Зеленая линия тендер на трамвай в Измире

Тендер на «зеленую линию» до трамвая в Измире: муниципалитет Измира, Конак и Karşıyaka 1 сентября будет проведен тендер на заделку участка травы на линии, по которой будут курсировать трамваи. Осенью Karşıyaka начиная с линии между рельсами будет создана зеленая линия трамвая.
В Измире, Конак протяженностью 12.7 км и протяженностью 9.8 км Karşıyaka Был проведен тендер на строительство зеленой части трамваев, которая на этот раз не включена в тендер на строительство. Для прокладки зеленого участка между рельсами и вокруг них, не входящими в первый проект трамвайных линий «Конак и Karşıyaka Тендер под названием «Установка полива трамвайных путей» состоится 1 сентября. В рамках тендера будет построено 69 квадратных метров оросительной установки. В рамках периода выполнения работ, который в спецификации составляет 450 дней, работы Karşıyaka Линия начнется в октябре.
Трава, которая будет использоваться в зеленой части трамвайных линий, уже проверена муниципальными командами. Сантиметровый грунт 21 использовался на бетонном полу и травяном покрытии. Выращенная трава с автоматическим поливом. Тендерная спецификация была подготовлена ​​по результатам испытаний. Столичный муниципалитет Конак Трамвай выполнит работы по зеленой полосе на прибрежном участке, Karşıyaka также будет применяться на последнем километре 2 прибрежного участка трамвайной линии. Конак Трамвай Фахреттин Алтайская площадь - 12.7 километров между Конаком и Халкапынаром с остановками 19 Karşıyaka Трамвай Алайбей-Karşıyaka-Мавишехир между 9.8 километров и 14 будет работать с остановками. Две трамвайные линии будут работать в минуты 3 каждая в часы пик, а минуты 4-5 - в другое время. Особняк и Karşıyaka Общая стоимость транспортных средств 38, которые будут работать на этих линиях и трамвайных линиях, составит 390 млн. TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*