От мировых СМИ к Явузскому султанскому мосту Селим

Мост Явуза Султана Селима от мировых СМИ: Мост Явуз Султан Селим, открытый президентом Эрдоганом и бесплатно до 31 августа, был заполнен гражданами, которые хотели сделать селфи. Открытие моста обошлось в 3 миллиарда долларов в мировых СМИ. «Какая попытка государственного переворота, ни террористические организации не смогли остановить Турцию» - стало новостью в их комментариях.
Мост Явуза Султана Селима (YSS), третье ожерелье Босфора, который был введен в эксплуатацию накануне после официальной церемонии, был открыт для движения транспортных средств. Горожане, интересующиеся 3-м мостом, добрались до моста через бесплатные пункты взимания платы в ночное время с открытием подъездных дорог. Водители участвовали в селфи-гонке со своими семьями, некоторые горожане вели прямой эфир с моста со своих мобильных телефонов. Горожане, которые переходили мост стоимостью 3 миллиарда долларов, радовались, нажимая на гудки своих машин. Между тем, сотрудники ГАИ на мосту удивили стоящие машины объявлением «Удачи народу, до свидания». Все горожане, восхищавшиеся красотой и великолепием моста, особенно водители грузовиков и грузовиков, выражали одну и ту же общую мысль: да будет доволен Аллах строителями этого моста ...
ПУСТЬ НАША ГОЛОВА БУДЕТ ПРАВИЛЬНОЙ ...
Подойдя к мосту с семьей, Эргин Ардыч сказал: «Родина стала памятником нации. Фират А, который подъехал к мосту на своем мотоцикле, говоря: «Да благословит Бог нашего президента», и сказал: «Я взял свою девушку за руку и принес ее сюда. Мы гордимся этим », - сказал он. Хусейн Саян, водитель грузовика из Афин, выразил свои чувства: «Мы ждали 6 часов. Сейчас идем транзитом. Выражаясь словами «Да благословит Бог тех, кто это делает», водитель грузовика Имран Шеняша сказал: «Я мог добраться до моста ФШМ из пунктов взимания платы за проезд Махмутбей за 9 часов. Этот мост открытый, переход не занимает 5 минут. Едем прямо в Гебзе. «Это потрясающе», - сказал он.
ДОРОГИ В 2018 ГОДУ
В рамках проекта аэропорты также будут соединены друг с другом железнодорожной системой, которая будет интегрирована с Мармарай и Стамбульским метро. Остальные части гигантского проекта, в рамках которого продолжаются работы на автомагистралях общей протяженностью 257 километров, будут завершены в 2018 году.
МЫ БЫЛИ В МИРЕ СЕЙРЕТТИ
Открытие моста Явуз Султан Селим вызвало большой резонанс в мировой прессе. Многие газеты, телевидение и информационные агентства опубликовали новости, восхваляющие мост. Новости о предательском перевороте 15 июля в Газиантепе и аэропорту Ататюрк, о террористических актах, атаках РПК и сирийской операции были подчеркнуты, не смогли остановить мегапроекты в Турции.
ФРАНЦИЯ 24
Был открыт гигантский проект президента Эрдогана - третий мост через Босфор. Мост самый большой и самый крупный в своем роде. По высоте он миновал Эйфелеву башню, строительство было завершено в рекордные сроки.
РОССИЯ СЕГОДНЯ
Этот проект является частью прорыва Эрдогана в размере 200 миллиардов долларов, о котором он объявил три года назад и продлится еще десять лет. Французский архитектор Мишель Вирлого о мосте: «Этот мост между Турцией поставил мировых лидеров», - говорит он. Мост Явуза Султана Селима - самый великолепный проект, построенный за последние годы.
НОВОСТИ FOX
Турция создала один из крупнейших в мире моста, чтобы обеспечить поток трафика между Европой и Азией. Мост 15 планирует облегчить транспортировку в городе.
REUTERS
Турция Эрдоган войдет в историю в каркасной цепочке, открывшей свои 200 миллиардов долларов на строительство одного из крупнейших в мире мостов. Инфраструктурные проекты Эрдогана меняют облик Стамбула. Турция стала целью атак в Даесан-Газиантепе и стамбульском аэропорту Ататюрк, а операция была организована в Сирии. Однако Эрдоган показал, что эти беспорядки не остановят ранее запланированные мегапроекты.
EURONEWS
Босфорские мосты имеют более важное значение, поскольку они были закрыты путчистами 15 июля. Мост Явуза Султана Селима - последний мегапроект Эрдогана, направленный на продолжение его экономического развития и занятие своего места в истории.
AFP
Открывая зрелищную в мечте Эрдогана ультрасовременную инфраструктуру «Новая Турция», шоу 15 июля продолжится, несмотря на попытку государственного переворота.
DW
Президент Эрдоган и политические лидеры открыли третий мост в Стамбуле. Мост, просуществовавший 3 года и стоивший 3 миллиарда долларов, является самым широким подвесным мостом в мире.
LE FIGARO
Последний безумный проект президента Эрдогана - третий мост через Босфор - был открыт в пятницу.
ИЗВЕСТНЫЕ И ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ
Знаменитости, которые не могли остаться равнодушными к красоте моста Явуз Султан Селим, поделились похвалами в своих аккаунтах в социальных сетях. Специально для президента продюсер Полат Ягджы подготовил видео-сюрприз с участием 18 артистов. В то время как Мустафа Чечели делился своими селфи, сделанными на мосту, в Twitter, такие имена, как Эсра Эрол, Вильма Эллес, Бердан Мардини и Ишин Караджа, подчеркнули великолепие моста своими постами.
НОВЫЙ МОСТ
Министерство лесного и водного хозяйства создает «Лес демократии и мучеников 15 июля» у входа на мост Султана Селима Явуза с европейской стороны. Министерство посадит 200 тысяч саженцев на площади 30 га. В Нигде был создан памятный лес для старшины Омера Халиса Демира, а в Анкаре-Казань - для граждан Казани, погибших при попытке сопротивления путчистам на авиабазе Акынджи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*