Министр Арсландан, перед праздником, критический звонок

Министр Арсландан критически призывает к праздничным праздникам: президенту Морского транспорта и связи Ахмету Арслану, поездка в Ид аль-Адха по правилам дорожного движения для путешествий.
Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, который прибыл в Афьонкарахисар, чтобы присутствовать на похоронах 11-летнего Мехмета Дамы из 32 полицейских, убитых в результате нападения, совершенного террористами РПК в заложенном взрывчаткой транспортном средстве в районе Цизре Ширнака. Министр Арслан, которого губернатор Азиз Йылдырым приветствовал после подписания Книги Чести, отправился в офис Йылдырым со своим сопровождающим.
«Правила дорожного движения - это не те правила, которые подписаны для удовольствия»
Заявив, что премьер-министр Бинали Йылдырым дал хорошие новости о том, что праздник жертвоприношения составляет 9 дней, министр Ахмет Арслан предупредил тех, кто будет использовать шоссе во время праздника. Министр Арслан, который призывает соблюдать правила дорожного движения и подчеркивает, что многие люди будут ездить по автомагистралям в праздничные дни, сказал: «Наши люди будут много путешествовать, особенно во время 9-дневного отпуска. Когда мы так много делим дороги и облегчаем доступ, наши люди по праву находятся на дорогах в 9-дневный период. Наше притворство людей соблюдать правила дорожного движения. Потому что правила дорожного движения не являются правилами, которые были опечалены ».
«НЕ ИМЕЙТЕ ОТДЫХА С АВАРИЯМИ»
Подчеркнув, что желание поскорее отправиться в отпуск приводит к аварии, министр Арслан отметил, что люди не должны ехать уставшими, чтобы в этот праздник аварий на дорогах стало меньше. Министр Арслан заявил, что если двигаться быстро, это сэкономит всего несколько часов, и сказал: «Мы не хотим, чтобы у нас был праздник, когда несколько человек погибают в дорожно-транспортных происшествиях в день. Поэтому мы просим наших людей отмечать их праздники, конечно, чрево и семья важны, но при всем этом, пожалуйста, соблюдайте правила", - сказал он.
ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОЕЗДОВ
Заявив, что Афьонкарахисар находится на перепутье, министр Арслан объяснил, что работа, которая облегчит движение на перекрестке Измир-Ноктил (Özdilek), соединяющем дороги Измир, Анталья, Денизли и Ушак с шоссе Стамбул и Кютахья, а также Анкара и Конья. Напоминая, что строительство линии скоростных поездов Анкара-Измир, которая пройдет через Афьонкарахисар, продолжается, Арслан отметил, что линия скоростных поездов Афьонкарахисар-Анкара была завершена на 25 процентов. Министр Арслан подчеркнул, что соединение на линии Стамбул-Анталия, которая будет продолжением линии скоростных поездов Стамбул-Эскишехир, будет предоставлено Афьонкарахисаром, и Афьонкарахисар станет важной точкой соединения для линий скоростных поездов Измир-Анкара и Стамбул-Анталья.
Позже министр Арслан осмотрел деятельность, проведенную в соединении Измир-Нокта с губернатором Йылдырым. Министр Арслан, который также руководил текущими работами в Кёроглу Бели, где проходила линия скоростных поездов Анкара-Афьонкарахисар, получил от властей информацию об обеих работах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*