Явузский султанский мост Селима не привлек внимания в первый рабочий день недели

В первый рабочий день недели мост Султана Селима Явуз не привлек внимания: после открытия в пятницу моста Султан Селим Явуз, мосты Фатих Султан Мехмет и 15 Июльских мучеников были замечены в первый день операции в Стамбуле. Также указывается, что более низкая интенсивность движения по сравнению с другими днями в выходные дни эффективна в сочетании 30 August с отдыхающими.
Плотность движения мостов Fatih Sultan Mehmet и 15 July Martyrs была меньше, чем в другие дни утром с самым оживленным движением в Стамбуле. На мосту, где переходы были свободными, было замечено, что проезжает больше автобусов и грузовиков.
Selfa ГЛАВНОЕ были ПРЕДУПРЕЖДАЛ
Водители, пользующиеся Явузским султановым мостом Селим, потянули направо от дороги и сделали селфи с мостом. Патрульная машина, патрулирующая мост, предупреждает водителей продолжать свой путь.
ТЯЖЕЛЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ
После объявления о том, что тяжелые автомобили в Стамбуле будут проезжать через мост Султана Селима Явуза, полицейские команды начали тренировку на последнем выезде с моста Фатих Султан Мехмет. Команды направляют водителей, желающих проехать по мосту, на мост Явуза Султана Селима.
НАПОЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ В МОСТЕ 15 ИЮЛЬ ШЕЙТЛЕР МОСТ
15 Мост мучеников в июле не показывал интенсивности движения по сравнению с другими днями. Движение с европейской стороны на Zincirlikuyu Анатолийскую сторону замедлило движение. Анатолийская сторона перехода к европейской стороне не испытывала никакой интенсивности.
FATİH SULTAN MEHMET МОСТ ИНТЕНСИВНЫЙ
Мост Фатих Султан Мехмет (FSM) утром между потоком трафика 07.30-08.30 не наблюдалось. Движение с анатолийской стороны на европейскую сторону трафика ТЕА, проходящего в потоке мостов, происходило на входе в мост. Был поток движения с европейской стороны на анатолийскую сторону.
УСЛОВИЯ MAHMUTBEY ИМЕЮТ ПЛОТНОСТЬ
В первый рабочий день недели в Махмутбее был платный маршрут в направлении Эдирне. Платные и грузовые автомобили были открыты до платных. В направлении Стамбула в направлении движения открытые транспортные средства без ожидания.
30 ВСТРЕЧАЕТСЯ АВГУСТА С НЕДЕЛЕЙ
Говорят, что беглость движения, выходные праздничных каникул, которые сочетают в себе праздник с 30 из Стамбула, эффективны при выезде. Муниципалитет Стамбула (IMM) был показан зеленым и темно-зеленым на картах, показывающих интенсивность движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*