Трехэтажный туннель Büyük İstanbul увеличит цены на недвижимость

Трехэтажный Гранд Стамбул Тоннель повысит цены на недвижимость: Со строительством трехэтажного Стамбульского Метро и Шоссе Босфор Пересечение, цены на недвижимость в регионе будут расти.
Чтобы найти решение проблемы пробок в Стамбуле, где муниципалитет Стамбула (IBB) имеет почти четыре миллиона зарегистрированных транспортных средств, муниципалитет Стамбула разработал различные проекты для моделирования городов Мадрид и Барселона и перемещения транспортных средств под землю. В рамках проектов планируется построить шесть тоннелей.
Новая дорога, которая соединит шесть туннелей с моделью «ветвь-выход», пройдет через Бююкчекмедже, Эсеньюрт, Авджилар, Кучукчекмедже, Бахчелиевлер, Байрампаша, Ка-Кашитане и Сарыер-Килиос. Планируется, что туннели соединят автомагистраль ТЕА и автомагистраль Д-100.
ТЫСЯЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ 300
Предполагается, что в общей сложности 23 тысяч автомобилей будет проходить по 150 тысяч в день из каждого туннеля на общую длину 300 километров. Ожидается, что общее количество туннелей обойдется в 2.5 млрд. Лир. Планируется соединить шесть туннелей, которые соединят автомагистраль TEM и автомагистраль D-100. Земля и дома вокруг запланированных проектов оцениваются.
BÜYÜKÇEKMECE AND BEYLİKDÜZÜ
Цены на новые жилые единицы в районе Бююкчекмедже и Бейликдюзю составляют около 3 и 4 тыс. TL. В Эсенюртском регионе цены продажи новых единиц жилья находятся в диапазоне от 2 тысяч 500 до 3 тысяч 500 в квадратных метрах, а в секции Бахчешехир-Испартакуле - в диапазоне от 4 до 5 тысяч TL.

ISPARTAKULE ОЦЕНКА
В Махмутбее проходит линия метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, которая в настоящее время находится в стадии строительства и должна быть введена в эксплуатацию не позднее 2017 года. Halkalı- Он сольется с линией Босфор. Когда будет завершен последний проект метро 2019, линия метро Махмутбей-Бахчешехир, регион будет дополнительно оценен, поскольку время в пути между двумя районами достигнет минут 19.
AVCILAR RING И ATAKENT БУДУТ ОЦЕНЕНЫ
Метробус, который прошел через Авджилар, сделал регион более ценным. Утверждается, что цены продажи в квадратных метрах на основе новостроек в регионе варьируются от 3 до 500 лир.
Halkalı Когда регион включается в средние цены за единицу жилья в новом жилье в квадратных метрах, 3 500 5 тысячи фунтов, как говорят, около.

ПРОЕКТЫ ВИЛЛ В КИЛИОСЕ И ЗЕКЕРИЯКОЙ НАБИРАЮТ СКОРОСТЬ
Цены на квадратный метр в новых жилищных проектах в Бахчелиэвлере и Бакыркёе достигают 10 тысяч лир. Квадратный метр цен на старые дома в обоих регионах колеблется от 5 до 6 тысяч фунтов.
Проекты вилл в Килиосе и Зекериякёй набирали обороты. В регионе, где с каждым днем ​​растет количество квалифицированных жилых домов, объявлено, что средняя стоимость квадратного метра в брендовых проектах составляет от 2 тысяч 800 до 3 тысяч долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*