Kanal Istanbul вышел на финальную стадию

Kanal Istanbul подошел к завершающей стадии: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан объявил, что проект Kanal Istanbul достиг финальной стадии.
Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сделал заявления о крупных проектах. Заявив, что они продолжают проекты, Арслан сказал: «Никаких заминок нет. 26 августа мы откроем мост Явуз Султан Селим церемонией с большим участием, у нас там работа 10-15 дней. Работы на Евразийском тоннеле продолжаются полным ходом. для первого или двух дней попытки переворота Кроме этого, мы продолжаем работать. Мы работаем, чтобы открыть его 20 декабря. В 3-м аэропорту круглосуточно работают 16 тысяч человек. Целевой проект завершится в первом квартале 24 года. «Когда возникают проблемы с проектами, мы оперативно вмешиваемся», - сказал он.
КАНАЛ В СТАМБУЛЕ
Ахмет Арслан сказал, что они концентрируются на 1915 Чанаккале Бридж с точки зрения новых проектов. Маршруты были сделаны во многих точках Стамбула и вышли на последний этап. Мы сейчас говорим о финансовых методах. После названия финансового метода, мы начнем тендерный процесс. Мы работаем над всеми этими ресурсами, которые будут использоваться частно-государственными компаниями или государственно-частными партнерами. Возможные маршруты в этом проекте уже попали в повестку дня общественности, мы работаем над всеми из них Бу.
ПЕРВЫЙ ТРЕНИРОВКА В ПОРТ ФИЛОСА
3 для многоэтажного проекта 15 в Стамбуле был вновь открыт для реализации проекта 3 после июля. Министр Арслан сказал: ün 10 получил техническую квалификацию. 15 также откроет финансовые предложения в августе. Тендерный процесс для порта Филиос был недавно завершен. Место доставки также было сделано, копаем в эти дни и проект начнется. 2023 Одним из самых красивых показателей работы после июля является строительство этого порта. Аэропорт Ризе-Артвин является вторым по величине аэропортом на море. Мы также хотели бы получить тендерную дату на первую половину сентября. Мы хотим завершить проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс к концу года и начать работу поездов. Мы хотим ускорить все проекты. Наша страна пережила неспокойный период. Способ преодолеть это быстро - рост торговли и экономики, а также достижение целей XNUMX. Поэтому важны проекты транспортной инфраструктуры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*