Поезд Корбинина в Великобританию вызвал споры

Поездка Корбина на поезде в Великобританию вызвала споры: в Англии изображения лидера лейбористов Джереми Корбина, сидящего на земле в поезде, вызвали большие споры.
Одна из ярких тем в британских газетах - изображения лидера лейбористской партии Джереми Корбина, сидящего на земле в поезде.
Согласно новостям турецкой BBC, критика Корбина железных дорог, принадлежащих частным компаниям, сопровождаемая этими изображениями, вызвала новую дискуссию в стране.
Корбин утверждал, что ему пришлось сесть на землю из-за затора поезда, сообщает Guardian. Корбин сказал камере журналиста, который был с ним в то время: «Пассажиры сталкиваются с этой ситуацией каждый день. Поезда дорогие и многолюдные. Эта ситуация свидетельствует о том, что железные дороги должны вернуться в государственную собственность », - сказал он.
Virgin Railways, где были сделаны снимки, заявила, что Корбин «сел на землю, минуя пустые места», и опубликовала запись с камер наблюдения в день инцидента.
Хранитель на записях, свободных мест, показывая, что места были зарезервированы, отметил он.
Корбин также возражал против этого утверждения Virgin Railways, заявив, что в тот день он сел в поезд со своей женой и сел, потому что они не смогли найти два свободных места рядом друг с другом.
Independent публикует эту новость под заголовком «Поездка Корбина под откос».