Рентгеновская мера против FETO в портах Алсанджак и Алиага

Рентгеновские меры против FETO в портах Alsancak и Aliağa: Одной из точек, где были применены меры против FETÖ, были порты. Полицейские группы и таможенные управления приняли меры на основании разведданных о том, что деньги могут быть вывезены за границу в контейнерах, которые будут использоваться для финансирования организации.
Меры по структурированию FETÖ / PDY также проявляются в измирских портах Алсанджак и Алияга.
Пока продолжаются операции против структуры FETÖ / PDY, осуществившей неудачную попытку государственного переворота 15 июля, привлекают внимание меры, принятые для истощения средств организации.
Одним из пунктов, где были реализованы меры, были порты. Согласно информации, полученной для того, чтобы использоваться для финансирования, организация контейнера с иностранной валютой может быть удалена из полицейских подразделений, и таможенные управления приняли меры.
Все грузовики, которые будут заезжать в порты Измира Алсанджак и Алиага и перевозить контейнеры, должны пройти через рентгеновский аппарат. Стало известно, что с помощью этого устройства команды осмотрели все контейнеры один за другим. Утверждается, что только из-за наличия рентгеновского аппарата в порту Немпорт в Алиаге сюда также перевозятся контейнеры из других портов.
Полицейские команды приняли меры предосторожности
При реализации, чтобы не нарушать движение в центре города, было заявлено, что грузовики, которые были вывезены из ворот C порта Алсанджак, были затянуты на пустую территорию внутри порта, а перечисленные здесь транспортные средства проверялись один за другим, а погрузка производилась только после детального контроля. Было видно, что отряды полиции принимали меры на входах в порт.
С другой стороны, из-за нехватки рентгеновского оборудования в портах, таможенное консультирование и фирмы испытывают трудности из-за задержки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*