Özdağ Скоростной поезд пройдет мимо Манисы

Депутат Партии АК Маниса Сельчук Оздаг, Измир-Маниса-Анкара, линия текущих строительных работ на скоростном поезде, найденная в описании о маршруте. Ozdag, линия скоростных поездов, проходящая через Манису, пройдет через край шоссе, заявив, что там будет станция Gar, где находится новый автовокзал, и оттуда сказал, что скорый поезд отправится в Измир. Özdağ также заявил, что строительные работы, связанные с проектом пригородной линии Менемен-Маниса, Маниса-Алашехир, продолжаются быстрыми темпами.
Депутат Партии АК Маниса Сельчук Оздаг, Измир-Маниса-Анкара, линия текущих строительных работ на скоростном поезде, найденная в описании о маршруте. Özdağ сказал, что линия скоростных поездов, которая будет проходить через Манису, будет на краю кольцевой дороги, и что в месте, где находится новый автовокзал, будет станция Gar, и оттуда скорый поезд будет доставлен в Измир. По его словам, пригородная линия Оздаг, Менемен-Маниса, Маниса-Аласехир будет продолжена, проект продолжит работу над строительными работами. Оздаг, до конца линии 2017 Анкара-Афьон, до конца года 2019 линии Афьон-Маниса-Измир будет завершен путем передачи их пожеланий.
YHT ПОЙДЕТ НА ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ДОРОГУ
Сельчук Оздах заявил, что проект Demirağları, инициированный Мустафой Кемалем Ататюрком, продолжил развитие партии AK, которая была основана президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом 15 несколько лет назад в соответствии с условиями эпохи. Продолжается работа над проектом скоростного поезда «Оздаг, Эдмий Измир-Маниса-Анкара». Линия Анкара-Афьон была предложена. Работа продолжается очень быстро. Линии Афьон-Ушак, Ушак-Маниса, Маниса-Измир также были определены. Скоростной поезд, который пройдет по Манисе по этому маршруту, пройдет через край кольцевой дороги. На автовокзале будет станция. Оттуда он будет переведен в Измир. В то же время пригородная линия Менемен-Маниса, Маниса-Алашехир будет продолжена. Это в значительной степени способствовало реализации проекта, президент выполняет работу великого революционер Реджеп Тайип Эрдоган, Турция Республика 26. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, Турецкая Республика вновь 27. Г-н Ахмет Арслан, министр транспорта, связи и морских дел, нашему премьер-министру и председателю Бинали Йылдырым. İsa Apaydın и я хотел бы поблагодарить Селима Кочбая, нашего регионального менеджера.
ДЛЯ СПИСКА НОУТБУКОВ, ВЫРАЖЕННЫХ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАЗЕТЕ
Оздаг, ссылаясь на новости о скоростной железной дороге, сказал: «Как кто-то упоминал в этом проекте, часть официальной газеты определенно относится к пригородной линии. Скоростной поезд будет проезжать снаружи Манисы, от автовокзала под кольцевой дорогой. Оттуда он будет переведен в Измир. Там будет железнодорожная станция для скоростного поезда от автобусной станции. Все в этом уверены. Мы хотели бы поблагодарить все заинтересованные стороны. Линия Измир-Маниса-Анкара будет доходить до Анкары из Манисы в 3 каждый час. Час 3,5 будет из Анкары в Анкару. Это сэкономит время, топливо и деньги. С одной стороны, это важный вклад в предотвращение несчастных случаев. Ранее начали работать линии скоростных поездов Анкара-Конья, Анкара-Эскишехир, Эскишехир-Стамбул. В настоящее время сформирована линия скоростных поездов Анкара-Сивас. Мы предоставили железные сети и железные дороги, которые Мустафа Кемаль Ататюрк инициировал в период ежегодного правительства Партии АК, созданного Реджепом Тайипом Эрдоганом в соответствии с потребностями нашего века. Поэтому все эти проекты и инвестиции являются революцией. Разработка продвигается и Турция с нашей технологией, мы будем продолжать внедрять шаги со знанием. Переезды Измир-Маниса-Анкара и Измир-Маниса-Стамбул продолжаются быстро. 15 2017 до конца этой трассы все работы будут завершены. С одной стороны, мы завершим строительство туннеля Сабункубели, с другой - Чандарлы-Эгейской гавани, с другой стороны, дорог, соединяющих наши районы с концом 2018. Маниса останется центром развития, сельского хозяйства, промышленности, образования, транспорта и связи.
30 марта 2019 уровня безработицы в Манисе по итогам выборов заявил, что жеребьевка 5 процентов xnumx't процентов Özdağ «Наша цель заключается в переходе к президентской системе до президентских выборов, но если выборы президента также сделано, мы будем голосовать в среднем Турции в Манисе. Если Бог благословит на всеобщих выборах в Манисе, то партия АК, депутаты 3 стремятся убрать. Проект скоростного поезда, Маниса Анкара, Маниса Стамбул шоссе работает и все наши инвестиции в Манисе удачи, я надеюсь, человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*