Он плохо умер, когда не заметил, что поезд идет с противоположной стороны.

Когда он не заметил поезд с противоположной стороны, он плохо умер: инцидент на вокзале в Великобритании замерз кровью. Когда молодой человек выглянул в окно фургона, в котором он находился, он осознал ужасную смерть, когда не заметил, как быстроходный поезд идет с противоположной стороны.
Невероятное событие произошло вчера на вокзале Wandsworth Common в Лондоне, столице Англии. Когда мужчина, которому было определено лет за 20, выглянул в окно поезда, которым он ехал на лондонский вокзал Виктория, другой скоростной поезд с противоположного направления ударил молодого человека по голове.
ПОЕЗД НЕ ОСТАЛСЯ
После аварии полицейские и медицинские бригады стекались к станции, где произошел инцидент. По словам одного из свидетелей инцидента, голова мужчины была зажата между двумя поездами и сильно пострадала от столкновения. Как только произошла авария, в вагоне находилось примерно 15-20 пассажиров.
Согласно показаниям свидетельницы, женщины по имени Рианна, молодой человек не заметил поезда, который появился, когда она вытащила голову из вагона. Поезд остановился, когда все начали кричать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*