Реализация Положения о полномочиях на управление железной дорогой

Положение о полномочиях на железнодорожные перевозки Опубликовано: Одно из наиболее важных положений, касающихся либерализации железнодорожных перевозок, - Положение о полномочиях по управлению железными дорогами, сербест 19 было опубликовано в официальной газете от августа 2016 и вступило в силу.
Были опубликованы принципы, касающиеся разрешения деятельности организаторов, агентов, брокеров, сборщиков или операторов станций в области операторов железнодорожной инфраструктуры и операторов железнодорожных поездов.
В соответствии с правилами Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций в текущем выпуске «Официального вестника», физические и публичные юридические лица и компании должны получить в министерстве свидетельства о разрешении на перечисленные виды деятельности.
Согласно постановлению, определяющему типы разрешений и сертификатов железнодорожных операторов и перевозчиков, а также организаторов, чтобы иметь возможность получить или продлить сертификат разрешения, заявители должны быть физическим лицом, публичным юридическим лицом или компанией, зарегистрированной в торговом реестре, зарегистрированном в соответствии с Законом №. он также должен нести особые условия, указанные в положении.
В соответствии с правилами операторы грузовых или пассажирских поездов должны подтвердить, что их минимальный зарегистрированный капитал составляет 10 млн. На дату подачи заявки. Срок действия авторизационных документов был определен как 10.
Министерство аннулирует свидетельство о компетенции предприятия, если оно не видит финансовой реструктуризации компании, которая начала банкротство или аналогичные операции.
Операторы поездов предоставят Министерству страховой полис в соответствии с национальным и международным законодательством для выполнения своих финансовых обязательств в случае аварии. Минимальная сумма страхового полиса не может быть меньше 20 миллионов турецких лир на один инцидент.
Кроме того, среди требований, предъявляемых к компаниям, требующим получения, обновления и замены разрешительных сертификатов, имеются необходимые знания, опыт и организация управления для эффективного и безопасного выполнения услуг, указанных в разрешительном документе.
В соответствии с этим положением министерство уполномочивало министерство на неопределенный срок выдавать свидетельство о разрешении ПДР, поскольку оно было назначено оператором железнодорожной инфраструктуры в части национальной сети железнодорожной инфраструктуры, которая находится в национальной сети железнодорожной инфраструктуры и передана государственной железнодорожной железнодорожной инфраструктуре, переданной ему.
После добавления временной статьи в постановление TCDD Taşımacılık A.Ş. Поскольку он был назначен оператором железнодорожного поезда в соответствии с Законом № 6461, он был уполномочен Министерством с авторизационными сертификатами DB1 и DB2 только один раз в течение авторизационного сертификата. Однако для того, чтобы TCDD Taşımacılık A.Ş. начал свою деятельность, он также должен получить страховой полис, указанный в постановлении.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*