3. Мост в порядке, поместите 1915 на мост Чанаккале

Третий мост в порядке, последовательность 1915 на мосту Чанаккале: Третье ожерелье Босфора придет к Эгейскому морю после службы Явузского султана Селима на мосту 26 в августе. Будет запущен гигантский мост 1915 Чанаккале, чтобы соединить Эгейское море с Европой, и премьер-министр Бинали Йилдирим будет заинтересован в проекте перехода X Залива üs.
Турция, мир завидует гигантский мост проект, который неоднократно выполнять.
После ввода в эксплуатацию моста Османгази в заливе Измит 30 июня, третий мост через Босфор откроется 3 августа. Мост, который будет носить имя Явуза Султана Селима, облегчит движение в Стамбуле и сэкономит миллиарды лир. После открытия моста Явуз Султан Селим настанет время для гигантского моста и переходных проектов в Эгейском море.
В последнем квартале года будет проведен тендер на строительство «моста Чанаккале 1915 года», который соединит Эгейское море и Западное Средиземноморье с Европой.
С другой стороны, будут ускорены работы по проекту перехода через Измирский залив протяженностью 4.2 км, который запрашивается жителями Измира и объявлен премьер-министром Бинали Йылдырым.
СТАМБУЛ ДОРОГА КИСАЛДИ
Мост Османгази, который составляет самую большую ветку проекта автомагистрали Стамбул-Гебзе-Орхангази-Измир, был сдан в эксплуатацию 30 июня. Мост значительно сократил расстояние между Измиром и Стамбулом. После завершения строительства автомагистрали Измир-Стамбул в 2018 году расстояние между двумя городами сократится с 8 часов до 3-3.5 часов.
БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА
Мост Явуза Султана Селима, который откроется 26 августа, также будет принимать тяжелые автомобили, которые не должны въезжать в Стамбул из стамбульского движения. Благодаря железной дороге, которая пройдет над третьим ожерельем Босфора, станет возможным бесперебойное железнодорожное сообщение из Эдирне в Измит.
Благодаря мосту будут предотвращены ежегодные экономические потери в размере 1 миллиарда 450 миллионов долларов, в том числе 335 миллиард 1 миллионов долларов на энергию и 785 миллионов долларов на оплату труда. Третий мост станет одним из немногих мостов мира по своим эстетическим и техническим характеристикам. Это также первый мост в мире с шириной настила 3 метров среди мостов, пересекающих железную дорогу через мост Султана Селима Явуза, который имеет двухполосную систему железнодорожного транспорта и 2 полос автомобильных дорог. Кроме того, мост будет подвесным с самой высокой башней в мире высотой более 8 метров. Плата за переезд составит 59 лиры для автомобилей, включая НДС, а по мере роста транспортных средств, в зависимости от оси, сборы будут составлять 322 лиры для грузовиков. Эта комиссия будет снова определена в турецких лирах, в зависимости от курса доллара, 9.9 января.
Ожидается, что 26 августа на открытие моста приедут руководители многих стран со всего мира.
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПЕРЕСЕЧЕНИЮ ИЗМИРСКОГО ЗАЛИВА ЗА 10 МИНУТ
Транспортное сообщение Измира будет значительно облегчено благодаря проекту пересечения Измирского залива, которого хотят жители Измира и о котором премьер-министр Бинали Йылдырым объявил, что он обязательно будет реализован. Нарлидер и KarşıyakaПланируется запуск проекта, который объединит. Проект стоимостью 3.5 миллиарда лир будет состоять из туннеля длиной 1800 метров, моста длиной 4 тысячи 200 метров и искусственного острова с изображением полумесяца и звезд. В рамках проекта, который начнется со 2-й главной базы реактивных самолетов в Шигли, транспорт будет обеспечен до Учкуюлар и Нарлидере через Измирский залив. Благодаря этому проекту исчезнут узкие места и заторы на дорогах в Алтынёле и кольцевой дороге, которые в будущем будут увеличиваться.
После завершения проекта можно будет добраться до южной оси Измирского залива, не заходя в город в потоке транспорта с северной оси Измира. Когда проект будет завершен, время в пути с 70 минут будет сокращено до 10 минут.
ЭГЕЙСКО-ЕВРОПЕЙСКОЕ СОЕДИНЕНИЕ С МОСТОМ ЧАНАККАЛЕ
После моста Султана Селима Явуза это будет мост Чанаккале 1915 года. Тендер на строительство моста, который соединит две стороны пролива Дарданеллы, планируется в последнем квартале года.
Фундамент моста планируется заложить 18 марта 2017 года и завершить в течение 3 лет. 1915 г. Мост Чанаккале будет иметь пролет в 100 тысячи 2 метра, чтобы соответствовать 23-летию республики. Маршрут реализации проекта определен.
Соответственно, чтобы не заходить на охраняемые территории исторического полуострова, предусмотрен переход от Лапсеки к Галлиполи. 45-километровая автомагистраль Галлиполи - Малкара также будет включена в тендер на строительство моста. С этим мостом из Европы, Agility из Фракии в Эгейское море в Турцию, особенно из грузовых перевозок, западная часть нашей страны пойдет в западное Средиземноморье и Западное Средиземноморье, будет направлять Эгейское море. Таким образом, это грузовое движение достигнет Эгейского и Средиземного морей, не войдя в эту историческую структуру, не доставив новое грузовое движение в Стамбул. Он также будет пересекать европейскую часть Стамбула на азиатскую и спускаться к Эгейскому морю. Напротив, грузовое движение, которое приземлится в Западном Средиземноморье, будет проходить через Фракию по мосту Чанаккале 1915 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*