Он рассказал о перевозимых транспортных проектах

Илиджалы объяснил транспортные проекты: Заместитель AK партии Эрзурум профессор д-р Мустафа Илиджалы проинформировал жителей Стамбула о Северном Мраморном шоссе и проекте моста Явуз-Султан-Селим в агентстве Radio Istanbul и IMM Traffic Radio.
Выступая в программе, подготовленной и представленной директором радиовещания IMM Traffic Radio Муратом Казанасмазом, Ылыджалы пояснил, что Третий мост внесет значительный вклад в транспортную систему Стамбула как с экономической, так и с точки зрения мирового баланса.
Ilıcalı; Автострада Северная Мармара и мост Султана Селима Явуз внесут значительный вклад в движение транспорта Стамбула, и этот мост предотвратит потерю экономической рабочей силы, такой как 5 млрд. TL, обеспечит непрерывное прохождение транзитного трафика, в то время как первый и второй мосты уменьшают городской трафик. это принесет Берабер
Заместитель AK партии Эрзурум профессор д-р Мустафа Илиджалы сказал: «Наше правительство не удовлетворено этим, проект тоннеля Евразия приближается к Стамбулу, точно так же, как люди едут из Мармарая, легкорельсовый транспорт проезжает через Евразию, наш министр транспорта объяснил, что есть проект стамбульского тоннеля, трехэтажный. Проект вносит вклад в экономику восьмидесяти городов Стамбула ».
Мустафа Илиджалы, среди тех, кто в последнее время в прессе заявляет, что плата за мост является дорогостоящей, сказал: «Те, кто высказывает эту критику, должны пойти и хорошо исследовать переходы в Европе, они увидят, что сборы очень разумные, поскольку поездка будет осуществляться по 95-километровому шоссе, что вполне нормально по сравнению с другими европейскими странами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*