Полеты Конья-Караман YHT начнутся в следующем году

Полеты Конья-Караман YHT начнутся в следующем году - генеральный директор TCDD İsa ApaydınПо его словам, линия скоростных поездов Конья-Караман может появиться в следующем году.
Генеральный директор TCDD, приехавший в Караман для осмотра на линии скоростного поезда İsa ApaydınВстретился с мэром Эртугрулом Чалышканом и обменялся мнениями.
Генеральный директор TCDD İsa ApaydınПриехал в Караман, чтобы посмотреть работы на скоростной железной дороге Конья-Караман и получить информацию от властей.
Генеральный директор TCDD Apaydın Karaman железнодорожная станция мэр Эртугрул Калискан также присутствовал на экзаменах.
Какое-то время с президентом Чалишканом sohbet Апайдын, который обменялся мнениями, сказал, что скоростные поезда, которые сократят время в пути между Коньей и Караманом до 40 минут, начнутся со следующего года.
Апайдин заявил, что задержка, связанная с эксплуатацией линии, не была связана с Караманом, и что нижние и эстакады в границах Коньи не были завершены.
Мэр Эртугрул Калискан также сказал, что они внимательно следят за работами, и что быстрые грузовые и скоростные пассажирские перевозки будут осуществляться вместе с высокоскоростным поездом, что будет в значительной степени способствовать развитию Карамана.
Генеральный директор TCDD İsa Apaydın Позже Караман-Улукышла, который был продолжением линии, покинул Караман вместе с делегацией рядом с линией скоростных поездов Улукышла-Енис и Адана-Мерсин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*