Поездка от Коньи до Карамана с Yht займет 40 минут.

Из Коньи в Караман за 40 минут с Yht: генеральным менеджером TCDD, который приехал в Караман, чтобы провести обследование на линии высокоскоростного поезда İsa ApaydınВстретился с мэром Эртугрулом Чалышканом и обменялся мнениями.
Генеральный директор TCDD, приехавший в Караман для осмотра на линии скоростного поезда İsa ApaydınВстретился с мэром Эртугрулом Чалышканом и обменялся мнениями.
Генеральный директор TCDD İsa ApaydınПриехали в Караман, чтобы посмотреть работы на линии скоростного поезда Конья-Караман и получить информацию от властей. Мэр Эртугрул Чалишкан присутствовал на экзаменах генерального директора TCDD Апайдына на железнодорожной станции Караман. Некоторое время с президентом Чалишканом sohbet Апайдын сказал, что со следующего года начнется движение высокоскоростных поездов, которые сократят время в пути между Коньей и Караманом до 40 минут.
Апайдин заявил, что задержка, связанная с эксплуатацией линии, не была связана с Караманом, и что нижние и эстакады в границах Коньи не были завершены.
Мэр Эртугрул Калискан также сказал, что они внимательно следят за работами, и что быстрые грузовые и скоростные пассажирские перевозки будут осуществляться вместе с высокоскоростным поездом, что будет в значительной степени способствовать развитию Карамана.
Генеральный директор TCDD İsa Apaydın Позже Караман-Улукышла, который был продолжением линии, покинул Караман вместе с делегацией рядом с линией скоростных поездов Улукышла-Енис и Адана-Мерсин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*