T-100 Bus Line Реинтеграция граждан

Автобусная линия T-100 находится на службе граждан: муниципальный муниципалитет Эскишехир повторно активировал автобусную линию T-100, которая была введена в эксплуатацию, чтобы уменьшить нагрузку на трамвайную линию Otogar-SSK, которая используется в основном гражданами в городском транспорте в начале года.
Столичный муниципалитет готовится к запуску автобусной линии T-100 по тому же маршруту в поддержку трамвайной линии Otogar-SSK, которая является наиболее часто используемым городским транспортом. Параллельно с автовокзалом, который активно используется в городских перевозках, 19 начнет работать с понедельника по сентябрь, а автобусы T-100 постараются снизить нагрузку на трамвай в городских перевозках.
Суат Адер, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета, заявил, что параллельно с увеличением населения города к началу учебного года растет и использование линии Т-100, и что граждане могут более комфортно добраться до места назначения по тому же маршруту, что и трамвай, используя линию Т-100. «Наша линия Т-100 начнет курсировать между Отогаром и ССК по тому же маршруту, параллельно с трамваем. «Особенно в часы пик, наши граждане смогут легче добраться до места назначения на маршруте Отогар-ССК, используя автобусы Т-100».
Адер заявил, что, в отличие от предыдущего периода, автобусы T-100 также будут выезжать на улицу Баглар по требованию студентов, и заявил, что они хотят создать для студентов другой вариант, кроме трамвая, для того, чтобы добраться до автовокзала.
Автобусы, Borsa Caddesi, бульвар Cumhuriyet, улица M. Kemal Atatürk, улица Istasyon, улица Ismet Inonu-1, улица Baglar и T-100, которые будут следовать по маршруту SSK, остановки трамвая в местах, параллельных трамваю, в других местах используйте доступные автобусные остановки.
19 06.30 20.00 20 100 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Автобусная линия T-XNUMX будет использоваться в Esbiletler, а другие автобусные линии и трамваи могут быть перенесены в автобус.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*