Метро Анкары вернулось в Ункапан

Метро Анкары возвращается в Ункапан: певцы-любители и группы, мечтающие обрести славу, пытаются заявить о своих голосах в метро. Мини-концерты в поездке на метро также доступны в социальных сетях.
Метро Анкары приветствует артистов-любителей и такие группы, как Unkapanı Plakçılar Çarşısı в Стамбуле, которые стекаются к тем, кто хочет завоевать славу во всей Анатолии. Метро Анкары - это новый адрес любительских музыкальных коллективов, которые выступают на улицах или в небольших залах. В последнее время увеличилось количество людей, которые делали музыку в метро, ​​в котором известный певец Корай Авджи давал мини-концерты на время, чтобы открыть дверь славы.
ПАССАЖИРЫ ПРОЖИВАЮТ В АЛКИШЛЕ
7, близкий друг людей из Зонгулдака, нес музыку с улиц Кизилай в вагоны метро. Художники-любители, которые предпочитают рейсы Кызылай-Батыкент, получают разрешение от вагондаки, пока они находятся в метро, ​​и дают мини-концерт. Гитара, бубен, дарбука, бендир, барабаны, инструменты для кларнета, такие как музыка, молодежь, время от времени под аплодисменты пассажиров. Любительские выступления артистов и групп в метро также доступны в социальных сетях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*