Анталия подписала кредитное соглашение с Iller Bank для новых вагонов

Муниципалитет Анталии подписал кредитное соглашение с Iller Bank для новых вагонов: Муниципалитет Анталии, 2. подписал кредитное соглашение с Иллер Банком для финансирования вагона 18, который был приобретен для использования сценической железнодорожной системы.
На церемонии подписания, состоявшейся в Maxx Royal Belek Golf Resort в гостиничном регионе Белека, Ферамуз Устюн, председатель совета директоров от имени İller Bankası, и генеральный секретарь столичного муниципалитета Анталии Бирол Экичи подписали соглашение от имени столичного муниципалитета.
Выступление на церемонии подписания мэра Анталии Мендереса Тюреля, 2. он заявил, что приобретение транспортных средств будет осуществляться муниципалитетом Антальи в рамках протокола, заключенного с министерством транспорта, морских дел и коммуникаций в рамках проекта системы железнодорожных ярусов, и что Главное управление инфраструктуры будет осуществлять строительство линии.
Заявив, что 18 из 12 автомобилей, которые будут закуплены муниципалитетом в рамках тендера, были доставлены, 4 из них были приняты в предварительном порядке, Турель сказал: «Остальные уже не за горами и будут доставлены в ближайшее время. Таким образом, мы выполним свое обязательство как столичный муниципалитет в рамках протокола. В результате проведенного нами тендера 18 автомобилей стоили 29 миллионов 428 тысяч 470 евро. Мы также вели переговоры по кредитам с Главным управлением внешней экономики Казначейства и банком Iller ». сказал.
Тюрел заявил, что они стараются обеспечить, чтобы полученный ими кредит покрывался Казначейством и находился в рамках инвестиционной программы, оставаясь за пределами лимита заимствования муниципалитета, и что они приложили большие усилия, чтобы найти самые низкие долгосрочные кредиты, которые можно инвестировать в долгосрочной перспективе.
Мэр Турель пожелал, чтобы протокол железнодорожной системы 2-го этапа был успешным. Турель сказал, что они хотят жить этим счастьем в железнодорожной системе 3-го этапа, исследования которой продолжаются.
Ферамуз Устюн, председатель совета директоров İller Bank, заявил, что инвестиции, сделанные в Анталии, были сделаны для всей страны, и он был счастлив объединить их для такого протокола.
Анталия, видение Турции города, которое выражает превосходство: «Анталия - это наше видение, наш самый дорогой, наш самый важный город в нашем мире продвижения. Это город, о котором должна заботиться вся наша страна. Это также важный день, так как это протокол первого займа, который Iller Bank предоставит через Исламский банк развития. Мы хотели, чтобы первый заем, который мы дадим столичному муниципалитету Анталии через Исламский банк развития, был нашей подписью. Мы желаем, чтобы протокол 2-й очереди железнодорожной системы принес пользу всей Анталии ». уступил место его словам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*