Президент Сараоглу, Муратдагский термальный лыжный центр

Мэр Сараоглу ознакомился с деятельностью термального лыжного центра Муратдаги: Мехмет Али Сараоглу, мэр Партии АКН в районе Гедиз в Кютахья, ознакомился с работами, проводимыми в термальном лыжном центре Муратдаги на территории.

Во время экзаменов мэра Мехмеда Али Сараоглу сопровождали заместитель мэра Гедиз Хакан Арпачи, члены муниципального собрания Эрол Алтынташ, Мехмет Селим Шентюрк, Шериф Ахмет Демир и Эмин Арас. Делегация осмотрела основные работы по мощению булыжником на участке S-образных изгибов дороги, который обеспечивает доступ к 22 отдельным мотелям и объектам, которые завершены и предлагаются для общественности, а также строительство деревянного кафетерия с верандой и обзорной террасой в термальном центре Муратдаги, известном своей природной красотой. получил подробную информацию о.

Мэр Гедиза Мехмеда Али Сараоглу сказал: «Центр термального туризма Муратдаги - это чудо земли, которое выделяется своими термальными водами, эндемичными растениями, природными красотами и птичьим раем. Мы строим кафетерий рядом с новым административным зданием и рынком. Кафетерий Muratdağı, строительство которого будет завершено в очень короткие сроки, будет иметь размеры 9 × 15 метров с верандой площадью 52.5 квадратных метра и смотровой террасой площадью 160 квадратных метров. Наши помещения будут оборудованы кафетерием с красивой смотровой террасой, построенной с пропиткой из дерева. Горожане, приехавшие в Муратдаги на отдых, смогут приятно провести время со своими семьями, отдохнув на обзорной террасе кафетерия с уникальным видом на природу ».

Позже мэр Сараоглу, который переехал в термальный лыжный центр Муратдаги, и члены совета осмотрели внутреннее оборудование 22 отдельных мотелей и другие работы, проводимые на плато Докузчам и Гёколук.

Впоследствии мэр Сараоглу, который изучал работы по содержанию и ремонту дороги, выполненные на подъемной полосе на 25-километровой курортной дороге Муратдаги, заявил, что 6 тысяч квадратных метров кубических камней были использованы для дорожных работ, проводимых Специальной провинциальной администрацией в рамках поддержки, полученной от Министерства культуры и туризма. Он заявил, что дорога, покрытая асфальтовым покрытием, которое более повреждено в зимних условиях, была обеспечена более долговечным, более прочным и безопасным транспортом с покрытием из кубического камня.