Выставка Innotrans Berlin 2016 продолжается

большой интерес к первому национальному гибридному локомотиву иннотранс
большой интерес к первому национальному гибридному локомотиву иннотранс

Орхан Бердал, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что они хотят перенести развитие в области авиации на сектор железных дорог в качестве модели, и сказал: «Мы считаем, что с либерализацией железные дороги достигнут своего заслуженного места.

Орхан Бердал, заместитель заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что они хотят перенести развитие авиационной отрасли в железнодорожный сектор в качестве модели, и сказал: «Мы верим, что железные дороги придут на заслуженное место с либерализацией». сказал.

Бердал сообщил, что в столице Германии продолжаются расследования на Берлинской международной выставке железнодорожных технологий, систем и инструментов (InnoTrans Berlin 2016), говорится в заявлении для журналистов, что железнодорожный сектор Турции - это серьезный скачок с 2003 года.

Турция 13 лет назад в подобных разработках в авиации, напоминая Birdal, заявила:
«До 2003 года у авиакомпании была только одна компания, которая могла монополизировать перевозки в Турции. Когда эта монополия была отменена в Турции, увеличилась доля как внутри страны, так и за рубежом. Турция с крупной авиационной отраслью стала одной из стран мира. Turkish Airlines (THY) стала первой авиакомпанией в Европе. Аэропорт Стамбула станет одним из крупнейших и важнейших аэропортов мира. Мы хотим перенести развитие в области авиации на железнодорожную отрасль в качестве модели. Мы верим, что с либерализацией железные дороги достигнут своего заслуженного места ».

Видение 2023

Birdal, долгие годы заброшенного железнодорожного сектора, большие шаги Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), поддержка правительства, премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали подчеркнули, что добились больших успехов с видением молнии.

В этот период первый в Турции высокоскоростной поезд (YHT) заявил, что встречался с Бердалом, «не только YHT был обновлен, более 10 тысяч километров старых железнодорожных линий были введены в эксплуатацию на наших обычных линиях. Кроме того, построена линия YHT протяженностью 200 километров, она еще строится ». он говорил.

Выражая, что YHT эксплуатируется на маршрутах Анкара-Стамбул, Анкара-Конья и Анкара-Эскишехир, Бердал заявил, что строительство линий, соединяющих столицу с Измиром на западе, Сивасом на востоке и за его пределами.
Бердал объяснил, что TCDD прилагает большие усилия для достижения целей видения 2023 года в железнодорожном секторе.

Частные поезда могут быть сделаны

Бирдал сообщил, что турецкие компании регулярно посещают выставку InnoTrans каждые два года, начиная с 2006 года, и сказал: «Сегодня на ярмарке принимают участие 45 турецких компаний. На самом деле это важный показатель, отражающий развитие железных дорог в Турции за последние годы. В ближайшие годы это число будет расти ». нашел по оценке.
Орхан Бердал, железнодорожный сектор со времен 2003 привлек внимание.

Отметив, что рост числа железных дорог будет продолжаться, Бердал сказал: «Турция действительно нуждается в железнодорожных перевозках. Железнодорожный сектор, который начался с директивы великого Ататюрка в первые годы республики, к сожалению, какое-то время находился в полном запустении. Поскольку потребность в железной дороге была очень хорошо оценена нашим правительством, она снова набрала обороты. Это будет продолжаться с этого момента». использовал его высказывания.

Бирдал с этого года напомнил, что железные дороги либерализованы, и частные компании, которые хотят тренироваться с железной дорогой или железными дорогами в том смысле, что железная дорога может арендовать поезд в некотором смысле, сказал.

Отметив, что частные фирмы могут работать как в качестве пассажирских, так и грузовых поездов, Бирдал сказал, что это приведет к конкуренции в железнодорожном секторе и что люди смогут использовать больше рельсов и развитие этого сектора.

Двери открыты для иностранных инвесторов

Объясняя, что построил несколько объектов в железнодорожном секторе в Турции с иностранным Birdal, Анкара в Синьцзяне с китайцами, корейцами, он сказал в Сакарье с установленными заводами партнеров.

Birdal, скорость наборов поездов для нативизма будет производиться в Турции, подчеркнула, что они хотят поднять как можно больше: «Компания, мы откроем для них наши двери, поэтому они хотят производить сколько поездов с использованием местных материалов. факт, что Турция - важный рынок. У него есть особенность, которая привлечет инвесторов, поскольку у нас есть эта инфраструктура с точки зрения открытия на востоке ». нашел в описании.

TCDD high speed, который заказывает Siemens «Веларо Турция», также осмотрел поезд Birdal, дал информацию, которая была полностью разработана в Турции. Линия YHT в Турции от составов поездов больше не будет указывать на все больше и больше Birdal, эти поезда «на вершине комфорта», - добавил он.

В выставке InnoTrans принимают участие около 60 тысяч компаний из 3 стран мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*