Знаки для коридора Пекин-Лондон

Были подписаны подписи по коридору Пекин-Лондон: министр Арслан дал оценку своему визиту в Туркменистан для официальных контактов.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сказал, что они подписали Ашхабадскую декларацию с министром автомобильного транспорта Туркменистана Максатом Айдогдуевым и заместителем министра транспорта Азербайджана Арифом Аскеровым о создании бесперебойного транспортного коридора из Пекина в Лондон.
Арслан дал оценку своему визиту в Туркменистан для официальных контактов.
Выразив, что он передал Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову приветствие президента Реджепа Тайипа Эрдогана и подчеркнул, что исторические и культурные связи между туркменскими и тюркскими народами играют важную роль в развитии отношений между двумя странами, Арслан заявил, что две страны оценивают направления сотрудничества в области транспорта с точки зрения своего географического положения. . Арслан, «президент Туркменистана Бердымухамедов, сказал, что эффективное сотрудничество между двумя странами в транспортном секторе имеет большое значение в глобальном масштабе, и что у них есть все средства для создания транспортных коридоров в направлениях восток-запад и север-юг». он говорил.
Сам и правительственные чиновники Бердымухамедов, в международном аэропорту Ашхабад церемония открытия нового здания терминала состоится 17 сентября в Ашхабаде состоится в ноябре, "транспорт" Армстронг заявил, что он пригласил на Международную конференцию, с Бердымухамедовым о поддержке Туркменистаном развития экономического сотрудничества между Турцией Он отметил, что благодарил за это.
«Будет создан бесперебойный транспортный коридор из Пекина в Лондон»
Арслан сказал, что провел двусторонние встречи с вице-президентом Совета Министров Туркменистана Сатликом Сатликовым и министром иностранных дел Рашидом Мередовым.
Арслан заявил, что он присутствовал на встрече, проводимой впервые для реализации цели создания непрерывного транспортного коридора из Пекина в Лондон, и что они подписали Ашхабадскую декларацию с министром автомобильного транспорта Туркменистана Максатом Айдогдуевым и заместителем министра транспорта Азербайджана Арифом Аскеровым на 1-м заседании трехсторонних министров транспорта.
Относительно развития транспортных коридоров в регионе и облегчения пересечения Каспийского моря Арслан сказал:
«Производство и богатство перемещаются с Запада на Восток. Необходимы широкие и эффективные транспортные коридоры для транспортировки продукции, произведенной в Азии и в нашем регионе, на рынки Запада. В нашей стране, где с 2003 года разрабатываются проекты развития указанного транспортного коридора, планы наземных, железнодорожных, морских и воздушных перевозок разрабатываются в соответствии с этой целью. Учитывая важность транспортного коридора, простирающегося от Пекина до Лондона, то, как лучше понимать инвестиции в транспортную отрасль в Турции, является важным. При проектировании моста Мармарай и Явуз-Султан-Селим, через который проходит железнодорожная ветка, а также строящегося третьего аэропорта, линии Баку-Тбилиси-Карс, железный шелковый путь, мы стремились интегрировать его с международными транспортными целями в национальный транспортный план. Подписав Ашхабадскую декларацию в Туркменистане, мы еще на шаг приблизились к этой цели ».
Арслан, Турция, Азербайджан, и для продолжения сотрудничества в области улучшения министров транспорта Туркменистан транспорт часто добавляют слова будущего вместе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*