Тендер на логистический центр Караман состоится в ноябре 2016 года

Тендер на логистический центр Караман состоится в ноябре 2016 года: завершен проект логистического центра, который является чрезвычайно важным для роста и развития промышленности и экономики Карамана, и начаты наземные исследования.
Предоставляя информацию о последней ситуации в проекте логистического центра, мэр Карамана и председатель организованной промышленной зоны Эртугрул Чалышкан сказал; На прошлой неделе решением совета директоров OSB мы передали в Генеральную дирекцию TCDD площадь 400 тысяч квадратных метров. С другой стороны, процесс экспроприации начался по оси Судураги проекта. Надеюсь, тендер на строительство логистического центра «Караман» состоится в ноябре этого года.
Я искренне благодарю нашего президента, премьер-министра, министра развития г-на Лютфи Эльвана, которые приложили огромные усилия для реализации этого проекта, а также наших заместителей Реджепа Конука и Реджепа Чекера, которые внимательно следили за этим вопросом, и всех, кто внес свой вклад.
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧИТ ПРЕИМУЩЕСТВА?
Этот центр предоставит инвесторам и промышленникам значительные преимущества в области поставок сырья и маркетинга. Грузы, которые будут собраны грузом и доставлены в логистический центр, будут проверены на входе на объект, и материалы, не подходящие для перевозки, будут разделены в этой зоне. Позже грузы будут упакованы в соответствии с их спецификациями, и грузы будут отправлены со штрих-кодами и законными таможенными процедурами, которые выполняются контейнерами. С переходом на быстрые грузовые перевозки эти грузы будут доставляться в порты менее затратным, безопасным и быстрым способом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*