Начинается железнодорожное сообщение Кютахья-Дурсунбей-Балыкесир

Начинаются железнодорожные перевозки Кютахья-Дурсунбей-Балыкесир: Завершено строительство железнодорожных систем расширения и электрификации и сигнализации в течение трех лет между Кютахья и Балыкесир
Завершены работы по расширению железной дороги, электрификации и системам сигнализации между Кютахья и Балыкесир, которые строились около трех лет. Поезда Кютахья-Дурсунбей и Дурсунбей Балыкесир возобновляют движение с 1 сентября.
Поезда государственных железных дорог между Анкарой и Измиром не могли осуществляться в течение примерно трех лет из-за продолжающихся работ между Кютахья и Балыкесир. В это время закончились работы по расширению и электрификации и сигнализации на дороге. Согласно информации, полученной от должностных лиц Главного управления государственных железных дорог, электрификация и сигнализация 110-километровой железной дороги Дурсунбей-Тавшанлы, расположенной в середине линии Измир-Маниса-Балыкесир-Кютахья-Эскишехир-Анкара, завершены. Согласно информации, полученной от начальника станции Дурсунбей, было заявлено, что старый почтовый поезд снова пойдет, в то время как тестовые поездки перед запуском проекта Raybüs по этому маршруту продолжаются. Заявив, что почтовый поезд отправится с 1 сентября, власти заявили, что поезд, идущий в Кютахью, отправится в 08.00:20.00 утра. Поезд до Балыкесира отправится со станции Дурсунбей в XNUMX:XNUMX вечера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*