Мармарейская экспедиция вызвала несчастный случай на работе

Причиной прерывания полетов на Мармарае стал несчастный случай на производстве: рабочий Фатих Уйсал, работавший в Мармарае, погиб, попав под электрический ток.
Рабочий, выполнявший ремонтные работы в Мармарае рано утром, умер из-за электрического тока. После аварии, в результате которой погиб несчастный рабочий, рейс Мармарай был нарушен.
В ранние утренние часы в туннеле Мармарай Фатих Уйсал, который работал в 27 и выполнял работы по техническому обслуживанию, подвергался воздействию электрического тока. Его друзья бросились на помощь несчастному рабочему, который помешал небольшим протечкам воды в туннеле. Скорая помощь Фатиха Уйсала, Учебно-исследовательская больница Хайдарпаша Нумуне были удалены, несмотря на то, что все вмешательства, проведенные здесь, потеряли его жизнь.
ФОНДЫ АКСАДИ
В Marmaray работники в субподряд компании и поддержания электрического тока на захваченных детей, погибших во время 1 Фатих Uysal мешают технические неполадки Мармарай времени также вызвало разрушение. В 17 минут исполняющих время для одностороннего, граждане, использующие Marmaray также создал некоторое время в утренней плотности.
Похороны Фатиха Уйсала, погибшие в результате несчастного случая, были доставлены родственникам. Родственники седла некоторое время ждали в морге учебно-исследовательской больницы им. Хайдарпаша Нумуне, чтобы забрать тело Фатиха Уйсала. Родной город Фатиха Уйсала Чорум, доставленный в его родной город, поселок Искилип Бейоглан, будет передан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*