Обратный отсчет до тоннеля Евразии

Обратный отсчет для Евразийского туннеля начался: Евразийский туннель, который соединит Азию и Европу с автомобильным туннелем со дна морского дна, продолжает набирать обороты. Туннель, 20, будет открыт в декабре. Когда туннель будет завершен, 89 будет завершен. Самая глубокая точка туннеля минус метр 5.4. В этот момент толщина покрытия в верхней части туннеля составит 106.4 метров, а самой глубокой точкой моря будет глубина морского дна.
Güvenlik önlemleri
Туннель разработан с учетом сценариев бедствий. Хотя туннель построен в соответствии с землетрясением магнитудой 7.5 в основном разломе Мраморного моря, система под проливом Босфор сможет продолжать неповрежденную службу даже при самом сильном землетрясении, которое можно наблюдать ежегодно в 500 в Стамбуле. ,
В чрезвычайных ситуациях, таких как аварии и взрывы в туннеле, в каждом счетчике 200 будет убежище. Пассажиры, входящие в комнаты в случае опасности, газа и дыма, не будут затронуты эвакуационной лестницей в верхнюю и нижнюю секции. Усовершенствованные струйные вентиляторы в системе вентиляции обеспечат свежий воздух.
Электричество будет поставляться как из Азии, так и из Европы. Если с обеих сторон происходит перебои в подаче электроэнергии, мощный генератор и системы бесперебойного питания обеспечат отсутствие простоев.
Казлычешме-Гёзтепе 15 минуты
С завершением Евразийского туннеля 100 достигнет минуты 15. В проекте нижняя часть двухэтажного туннеля 5.4, построенного по специальной технологии под морским дном, будет находиться на километре 3.34. Общее расстояние между Казлычешме и Гёзтепе составляет 14.6. Что касается туннеля, расширения дороги и работ, подземных переходов транспортных средств и пешеходных путепроводов, то на европейском и азиатском направлениях будут продолжены трассы 9.2.
4 доллар + НДС
Евразийский туннель был построен в два этажа, один из которых был одним прибытием. Из туннеля, предназначенного только для проезда легких транспортных средств, могут проезжать легковые автомобили и фургоны, в то время как транспортные средства с максимальной высотой 2.80 могут извлечь выгоду. Тяжелая техника, мотоциклы и пешеходы не пройдут.
Максимальная скорость в туннеле будет составлять 70 км в час, а плата за проезд будет составлять 4 долларов + НДС для автомобилей и 6 долларов для фургонов и НДС для турецкого НДС. Проезд в обоих направлениях будет оплачиваться в туннеле, водители смогут оплачивать проезд в туннеле через HGS и OGS. Там также не будет денежного ящика, и пассажиры в транспортном средстве не будут платить дополнительную плату.
Счетчик 600 имеет карман
Для автомобилей с неисправностью в туннеле каждый счетчик 600 имеет карманный ремешок. Замкнутая камера 7 / 24 и системы обнаружения событий в туннеле, подлежащем мониторингу, могут быть быстро задействованы в чрезвычайной ситуации.
первое полное LED освещение для использования в тоннеле в Турции. Постепенная система освещения в туннеле также будет внедрена. Это позволит водителям легко адаптироваться к туннелю и дневному свету при входе и выходе из туннеля. Водители будут проинформированы с радиочастот. Разница между другими туннелями заключается в том, что транспортные средства в нижней и верхней секциях будут информироваться с разных частот.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*