Palandöken EJDER 3200 в верхней части Twitter

Palandöken EJDER 3200 также в Твиттере: новый бренд Erzurum, Ejder 3200, который славится своей зимой, стал ТТ в Твиттере! Лыжный центр Palandöken возродится с брендом Dragon 3200!

Эрзурум признан как центр зимних видов спорта в Турции, DRAGONS 3200 готовит новый горнолыжный курорт в Эрзуруме, чтобы жить с новой концепцией бренда.

Мэр столичного муниципалитета Эрзурум Мехмет Секмен, в своем пресс-релизе руководство горнолыжных центров Паландокен и Конакли было передано муниципалитету, ранее объявленному. В этом контексте также появился бренд EJDER 3200.
Palandoken реконструирует с EJDER 3200

3200 который Драконы бренд на Twitter с хэштегом дня #EJDER3200 Турции, Турции хвалят граждан во многих регионах, в том числе Эрзурум в первую очередь. Лыжный центр Паландёкен, который будет преобразован в более развитый горнолыжный курорт с возможностями муниципалитета Эрзурум, снова возродится под брендом EJDER 3200.

Мехмет Секмен, который добавил, что в пресс-релизе администрация этих центров была передана столичному муниципалитету Эрзурум и что люди и представители прессы оказали большое влияние, упомянув недостатки, проблемы лыжного центра Паландёкен и работы, которые они планировали сделать в этом регионе.

Новый бренд EJDER 3200, анонсированный в официальном Твиттере муниципалитета Эрзурум, сделает Эрзурум центром зимних видов спорта в соответствии с целями.
Автостоянка Паландекен и город соединятся с канатной дорогой

Президент Мехмет Секмен, продолжая свои заявления в горнолыжном центре Паландёкен, один из которых открыт для одного из двух планов парковки, планируется построить канатную дорогу между этим центром и городом.

Мы хотели бы поблагодарить г-на Мехмета Секмена и муниципалитет Эрзурум за их вклад в развитие Эрзурума как технологического центра, базирующегося в Эрзуруме, и мы надеемся, что этот проект станет проектом, который приведет к развитию города, а затем и туризму страны.