Текущая ситуация в Евразийском туннельном проекте

Евразийский Тунель
Евразийский Тунель

Последняя ситуация в проекте Евразийского туннеля: 20 премьер-министра Бинали Йилдирима объявил, что услуга будет запущена в декабре под морем, чтобы соединить две стороны Евразийского проекта туннеля, с высоты птичьего полета.
За несколько месяцев до завершения проекта тоннеля Евразия, который впервые соединит анатолийскую и европейскую стороны с автомобильным движением под морем, работы просматривались с воздуха с помощью беспилотника. Работа над проектом, о котором премьер-министр Бинали Йылдырым объявил, что он будет сдан в эксплуатацию 20 декабря, продолжается полным ходом. В рамках проекта на аэрофотоснимках было ясно видно, что дороги, которые соединят Казлычешме с Евразийским туннелем, в значительной степени завершены.

Поскольку работы продолжались полным ходом, на соединительных дорогах Сарайбурну-Казлычешме и Гарем-Гёзтепе были установлены знаки, указывающие направление туннеля. Было отмечено, что соединительные дороги, которые соединят Евразийский тоннель вдоль побережья, были расширены, а также продолжались работы по созданию перекрестков, транспортных переходов и пешеходных переходов.
Проект туннеля Евразия, который соединит линию Казлычешме-Гёзтепе, значительно сократит время в пути в городе, где интенсивное движение является эффективным. Время в пути до 100 минут на машине между азиатской и европейской сторонами будет сокращено до 15 минут. После завершения проекта «Тоннель Евразия» граждане смогут быстро передвигаться на своих транспортных средствах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*