В Самсоне ездить на трамвае слишком дорого

В Самсоне ездить на трамвае очень дорого: семья, путешествующая на трамвае, стоит очень дорого. 4 16 TL 2,12 £ XNUMX - это экспедиция семьи, которая может забрать только возврат XNUMX лир. Обязательно запомните свой Samkart дома или на работе.
Путешествие на трамвае в Самсун 4 - это цена пожара для всей семьи. Семья 4, которая владеет одним Samkart, платит 4 на 16 TL при первой же остановке, и 10 получает лиру 1 только для человека 2,12. Система не может вернуть семью другим лицам 3. Существует единовременное возмещение за каждый Samkart. Если 3 другие члены семьи 1 используют трамвай, 12 должен будет оплатить TL.
Самкарт был «немецким методом»
Если семья 4 не хочет ехать в 16 TL на трамвае, у каждого будет Samkarti в кармане, и каждый будет иметь значение. Трамвай, так что наш народ "Немецкий порядок" начал учить гостей развлекать. Теперь вы дважды подумаете, чтобы иметь ваш Samkart с вашим другом или гостем. Особенно, если вы забыли свой Самкарт дома или на работе. Чтобы поехать на поезде, вы либо получите многоходовую карту с 8 TL, либо попросите граждан остановиться.
2 гражданин лирайкен вместо не Самкарти
В то время как транспорт до Самкарта был в 2 TL, люди помогали друг другу, создавая свой собственный Самкар. Даже 2 даже не взял TL. Теперь есть кто-нибудь с Samcard? Никто не смотрит на лицо граждан, которые забывают карту или Samkartını не распространяется. Гражданин Samkartının использует, «наличные деньги заранее» принимает. Если 2 останавливается на остановке жертвы, 4 должен передать TL гражданину. Потому что система «Возврат» не возмещает гражданам Самкарта во второй раз. С другой стороны, благодаря этому заявлению в муниципалитет Самсуна и САМУЛАŞ в социальных сетях реакция растет с каждым днем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*