Трамвайная линия в Самсине 10 отправится в район Теккекёй в октябре

Трамвайная линия Самсунды перейдет в район Теккекей 10 октября: трамвайная линия в Самсуне перейдет в район Теккекей 10 октября. Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз объявил, что 10 октября 2016 года трамвайная линия отправится в район Теккекей.
Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз объявил, что 10 октября 2016 года трамвайная линия сможет перейти в район Теккекёй. В заявлении о трамвайной линии Юсуф Зия Йылмаз заявил, что поезд может отправиться в Теккекейский район 10 октября 2016 года. Юсуф Зия Йылмаз заявил в своем заявлении, что 10 сентября 2016 года трамвайная линия будет идти к промышленным объектам Илкадим и Орнек: «Железнодорожная система - это большая нагрузка, высокая цена, тяжелый проект для Самсуна. Как мы можем это сделать? Как мы можем это сделать? Мы сначала планировали расширить это на Восток. Мы подготовили проект до Теккекёя. Теперь мы сможем ехать в Теккекёй поездом с 10 октября. 10 сентября мы отправимся в İlkadım и Örnek Industries ». сказал.
ПРИДЕТ ТРАМВАЙ В ОМЮ
Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз заявил, что на пути трамвая к OMÜ есть некоторые препятствия, и сказал: «Мы ищем способы добраться поездом до OMÜ. Есть препятствия, мы их разрешим. «Проект неосуществим, но если мы решим проблемы, мы сядем на поезд до OMÜ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*