Остановка трамвайной рыбалки в Самсу

Самсундинский трамвай не остановится на остановке «Приют рыбака»: в Самсуне трамвай не остановится на этой остановке! В связи с продолжающимися работами на линии железной дороги Самсун, начиная с четверга, на трамвайной остановке Balıkçı Shelter в течение некоторого времени не будут принимать и выгружать пассажиров.
Был открыт участок рыболовного порта Гар дополнительной линии легкорельсового транспорта Гар-Теккекёй, которая в настоящее время находится в ведении Департамента науки муниципального образования Самсун. В связи с текущими техническими исследованиями, посадка пассажиров не будет проводиться на станции укрытия рыбаков временно с четверга в 22.09.2016.
В связи с техническими исследованиями, проведенными на станции Балыкчи Барынаги, легкорельсовые транспортные средства будут по-прежнему временно служить между станциями «Университет-синий свет».

1 комментарий

  1. Синие огни не прекращаются ни разу .. остальное было бы позором .. синий свет вниз в стойле снова samsunspor duragina, пока дождь не упал на юрудум .. там было бы так не повезло. Я имею в виду, я сказал, что не приду домой. Я вернусь к дому после того, как дома муниципалитета могут перейти.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*