Мост Явуза Султана Селима отражается на столе

Грузовые автомобили, грузовики и автобусы должны платить пол 6, в то время как два предыдущих 15 TL проезжают по двум мостам, выплачивая самый высокий TL 2. Но проблема в том, что он проходит через шоссе и платит, чтобы пройти через этот мост. Следовательно, тяжелые транспортные средства из пунктов логистики, таких как Анатолия или Гебзе, платят как за, так и за вычетом. Это не покрывает стоимость, съедая прибыль любой компании.
Наиболее полезной стороной инвестиций в инфраструктуру является их внешность. Другими словами, открытие двери для инвестиций частного сектора должно повысить его эффективность и ценность. Тем не менее, внедрение инфраструктурных проектов, которые плохо спланированы или функции которых еще не выполнены, также создают головную боль для граждан и частного сектора. Последним примером этого был мост Султана Селима Явуз (YSS Bridge), который был открыт в Стамбуле.
С открытием моста и участка, соединяющего дороги, было принято административное решение. Он также сделал этот мост и маршрут обязательным для всех автобусов, грузовиков и МДП. Таким образом, переход с двух других мостов был запрещен.
КАК ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?
Во-первых, движение от входов и выходов было парализовано, потому что существующие маршруты для тяжелых транспортных средств, которые должны быть направлены к мосту YSS, были узкими, так что пути доступа от городских артерий к этому маршруту были узкими. Движение было перегружено, чтобы уменьшить трафик. Это решение будет действовать до тех пор, пока будет действовать 2018.
Вторая и главная проблема; В экономике расходы на транспортировку грузовых автомобилей и грузовых автомобилей, которые являются логистикой каналов распределения, неожиданно возросли. Из-за затопления трафика в соединениях, а также из-за необходимости пересечь мост, что является более дорогой платой.
Двухсторонняя оплата
В то время как грузовики, грузовики и автобусы проехали, заплатив только самый низкий 6 TL, самый высокий 15 TL на обоих мостах, теперь они должны платить примерно вдвое больше. Но проблема в том, что вы должны пройти через автостраду, чтобы пройти через этот мост и заплатить. Таким образом, тяжелые транспортные средства, прибывающие из логистических пунктов, таких как Анатолия или Гебзе, должны платить как за, так и за вычетом.
Двухосный пикап или грузовик, который вынужден въехать на мост YSS, платит 51.1 TL из Европы в Азию (Mahmutbey-Paşaköy), в то время как 37.95 платит 89.05 TL по возвращении. Грузовик, МДП или автобусы с тремя осями платят 114.60 по тому же маршруту. Стоимость простейших фургонов для грузовых перевозок была примерно увеличена на 80, в то время как стоимость грузовых автомобилей и автобусов была увеличена на 100 TL.
Менеджер крупной компании, о которой я говорил, говорит, что ежедневный автомобиль 50-60 отправляется в Европу-Азию для распределения товаров, и из-за этого требования ежемесячные расходы увеличились примерно на 300 тыс. TL, а годовой 3.5 млн. TL. Даже так; Упоминается, что даже грузовики направляются на мост YSS сотрудниками ГАИ.
ОТРАЖАТЬ ВРЕМЯ
По данным Главного управления автомобильных дорог; В 2015 количество тяжелых транспортных средств, проходящих через два моста в Босфор, превышает тысячу 60 в день. Очень большая часть из них - грузовики и грузовики; они несут груз. Важной частью этого бремени является транспортировка сырья и готовой продукции в этот большой мегаполис или оттуда.
Так что же происходит сейчас? Будет; Транспортные расходы, влияющие на весь канал распределения гигантского мегаполиса, значительно возрастут, и в конечном итоге это будет отражено в нашей таблице. Исходя из приведенного выше примера, ежегодный 1 не покрывает затраты в миллион долларов за счет поглощения прибыли любой компании. Окончательный покупатель будет отражен как повышение.
В то время как развитые страны преследуют идею «Давайте обеспечим внешние эффекты инвестициями в инфраструктуру, повысим эффективность частного сектора, расширим область заработка, чтобы были обеспечены новые сферы бизнеса и рабочие места», наши незапланированные незапланированные инвестиции и непродуманные проекты, которые мешают частному сектору и в итоге приносят пользу домохозяйствам, раскрывается та сторона, которая заставляет его расплачиваться и снижает покупательную способность.
МОСТ И АВТОМОБИЛЬНАЯ УПАКОВКА
Всем известна история моста Осман-Гази, соединяющего Гебзе-Орхангази; в связи с гарантией на повседневную эксплуатацию 40 тысяч автомобилей, предоставленных производителю государством, цена, уплачиваемая казначейством, выходит из кармана. Мост YSS такой же, как строительство и эксплуатация. Ежедневно 135 предлагает тысячи автомобилей. С точки зрения транспортировки со структурой заработной платы, в городе нет альтернативы. Вам нужно использовать автомагистраль, чтобы пересечь мост. Таким образом, мостовая переправа и плата за проезд упакованы вместе. Принимая во внимание тот факт, что ежедневное пересечение с ближайшего моста, пересекающего мост FSM, является 2015 в 149, и существует двунаправленная цена 4.75 TL, нецелесообразно платить цену двойного моста YSS (9.90 TL), платя за него плату. Поэтому те, кто не сдают из-за обязательства, будут его оплачивать.
Кроме того, он также будет оплачивать увеличение затрат из-за дорогостоящей маршрутизации для грузовых автомобилей, грузовиков и автобусов, а также из-за ежедневных расходов на домашний стол.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*