Одобрение проекта канатной дороги Сиваста

Утверждение проекта канатной дороги: митинг столичного муниципалитета Сиваса состоялся в сентябре. На встрече было заявлено, что Дирекция регионального управления охраны региона Сивас дала согласие на проект Teleferic. Ассамблея, в последние месяцы во время совещания, канатная дорога для прохождения работ под защитой дирекции решила получить заключение.

Вчера в зале муниципального совета столицы председательствовал митинг заместитель мэра Шахин Озер. Совещание первым прочитало и приняло краткое изложение решения, принятого на совещании 16 Август 2016. Затем пункты повестки дня были приняты. Некоторым пунктам повестки дня было отказано в принятии, некоторые были переданы в соответствующие комиссии, а некоторые статьи были приняты.

ТЕЛЕФЕРНЫЙ ПРОЕКТ
Одним из наиболее важных пунктов повестки дня была статья о проекте канатной дороги. Встреча мэра мэра Большого городского совета 2. В ходе заседания обсуждался проект канатной дороги, который планировалось провести в Малатье, и было решено Управлением охраны окружающей среды Регионального управления охраны Сиваса о том, что канатная дорога будет проходить под защитой. На данный момент, заявление, сделанное вчера, Дирекция Региональной дирекции по сохранению культурных ценностей в Сивасе одобрила проект канатной дороги.

ГОРОДСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ В ТАШТЕПЕ
На встрече было принято важное решение о районах Таштепе и Ханимын Чифтлини. В рамках принятого решения; Территория гектаров 28, где пересекаются окрестности Таштепе и ханымской фермы, была объявлена ​​«городской зоной преобразования» для строительства сейсмостойких здоровых зданий.

КАРДЕЙ КАРЛИОВА
Среди пунктов повестки дня: провинция Бингёль была признана городом-побратимом Карлыовой, а предложение Департамента науки о строительстве двухэтажного культурного центра с закрытой площадью 700 было сделано муниципалитетом Карлиова в сотрудничестве с муниципалитетом Карлыова.

X 2 DAY FREE «
В первый день праздника жертвоприношения, когда столичный муниципалитет предлагал бесплатный проезд в общественном транспорте, некоторые члены Ассамблеи высказали свое мнение о свободном дне общественного транспорта во второй день праздника. Однако эти требования были проигнорированы, и было решено, что общественный транспорт будет бесплатным только в первый день праздника жертвоприношения.

ПРАВО НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТА
На встрече, состоявшейся вчера; Увеличение капитала компании Esenlik на 5 млн. Фунтов стерлингов и использование 40 млн. Фунтов стерлингов по банковским кредитам, обслуживание и ремонт питьевой воды, канализации, сточных вод, очистных сооружений, очистных сооружений и хранения питьевой воды, ремонтные и строительные работы для использования в качестве кредита для пунктов повестки дня мэра Ахмета Чакира, а также для района Батталгази в районе Бахчебаши, где обсуждалась повестка дня по созданию солнечной электростанции.

Октябрьское собрание столичного собрания состоится в среду, октябрь, в 12.