Министр передал Евангелие Анкара-Стамбул поездом 1.5 часов

Министр дал Евангелию поезд Анкара-Стамбул час 1.5: Министр транспорта Ахмет Арслан сказал, что магистраль высокоскоростных железнодорожных линий была создана, но линия Эскишехир-Стамбул не могла поднять груз, когда другие линии были завершены в течение нескольких лет. Мы начнем. 10 час можно будет отправиться в Стамбул, сказал он.
Министр транспорта, судоходства и связи Ахмет Арслан был гостем Hürriyet перед праздником и ответил на любопытные вопросы. Заявив, что проблемы в Махмутбее из-за 3-го моста будут преодолены со временем, и люди смогут использовать разные маршруты выезда, Арслан сказал: «Поскольку люди видят движение транспорта и места скопления людей, они будут использовать альтернативные варианты выхода. «Это будет балансировать внутри себя». Арслан заявил, что открытие тоннеля Евразия в декабре значительно облегчит движение. Заявив, что недавние изменения в позициях в телекоммуникационном секторе являются нормальным явлением, Арслан заявил, что они также поддерживают создание общей инфраструктуры в секторе для оптоволокна. Арслан сказал, что он имел в виду по поводу старых праздников: «Мы ходили от двери к двери за смесью печенья и сахара. «В то время не все потреблялось так быстро, и это было дорого для нас», - сказал он. С Арсланом sohbetОсновными рубриками нашей компании были:
10 ЗАВЕРШЕН ПОСЛЕ ГОДА
Var У нас есть расписание для скоростной железной дороги, которая будет проходить на километрах 350 между Анкарой и Стамбулом. Сивас-Карс, Анталия-Афьон-Эскишехир, Конья-Караман, Адана-Мерсин закончены, линия Эскишехир-Стамбул не может снять эту нагрузку. Но не сейчас. Когда мы приближаемся к точке насыщения, мы говорим о периоде около 10 в год, тогда мы начнем работать. 1.5 сможет ездить в Стамбул каждый час. X
Пройдено здание OSMANGAZİ 20
Pr Osmangazi Bridge обсуждается. Рассматривая только участок моста, кажется, существует обратная связь между гарантиями, данными оператору и мосту. Тем не менее, 384 является мостом, который продает километр. Подумайте, коммерчески 8 инвестирует миллиард долларов, самую частичную часть моста. Вот почему шоссе связано с мостом. Люди сравнивают его с паромом, проезжают через залив. 50 говорит, что я сжигаю фунты топлива, а 90 колеблется. Тем не менее, во время плавания в заливе, остановки, остановки, дорожного риска определенно стоит лира 40. Как вы используете мост, эта идея сидит. Наш стартовый прогноз уже был 15, а сейчас 20 прошел тысячу. Наши люди видели удобство моста на празднике. İnsanlar
Варенье из двух ниток
Un Продолжается строительство автомагистрали на севере Мраморного моря от Одайери до Кыналы. Когда она будет закончена, эта дорога не вернется в Махмутбей, прямо из Одайери Киналийя, и соединится с ТЕА. Поскольку строительство участка продолжается, они вынуждены вернуться в Махмутбей. Как известно, в Стамбуле существует земельная проблема. Таким образом, мы смогли дать Европейской стороне две полосы движения - джем из двух полос. Dolayısıyla
ВЫХОДНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ
Elbette Поскольку пути подключения заканчиваются в конце 2017, мы не говорим, что вы делаете с 2017. Люди будут использовать альтернативы, поскольку они видят движение транспорта. Есть много торговых точек. Например, транспортные средства, которые въедут на мост Султана Селима в Явузе в направлении Эдирне, могут использовать платные будки Махмутбея и использовать последний перекресток в Хасдале перед мостом. Такой создаст свой баланс. Эта дорога имеет анатолийскую сторону. На выходе из Санкактепе также есть джем. По причине экспроприации гражданин обратился в судебную систему. Деньги, которые он получит, не изменились, но 4 был ежемесячной задержкой. Мы работаем там. На выходе из Курткой есть небольшое затор Но выход из Чамлыка и Ривы облегчается. Если мы сейчас не откроем Явузский султан Селим и не дождемся подъездных путей, мост FSM не сможет справиться с трафиком. Кроме того, из-за ограничений на мосты, интенсивное движение в городе вызвало отдельное движение.
130 ТЫСЯЧИ БУДУТ БРАТЬ ИЗ ДВИЖЕНИЯ
«После моста YSS другие мосты были облегчением. Однако некоторые из тех, кто пользуется общественным транспортом, в этот раз стали ездить на транспорте. Еще одно важное событие для стамбульского движения - Евразийский туннель. Он откроется 20 декабря. Мы ожидаем от тоннеля 120–130 тысяч автомобилей. Когда будет закуплено 130 тыс. Машин, мосты и подъездные пути серьезно улучшатся. Кто-то покидает исторический полуостров, пересекает Золотой Рог, создает плотность в Бешикташе, Таксиме и Касымпаше и входит в первый мост. Или Окмейдани - он создает вторую плотность в Кагытхане и входит во второй мост. Однако теперь он войдет прямо в туннель ".
НАМ НУЖНО ВРЕМЯ ВВЕДЕНИЯ ДЕНЕГ
Лар. Позвольте мне с самого начала рассказать вам о единой тарелке-двойной тарелке или входе в центр города наемника, решениях столичных муниципалитетов. Но только в некоторые дни, в некоторые дни в случае появления двойных тарелок в движении, как в торговле будет загвоздка, так и деньги, чтобы взять второе транспортное средство, я думаю, что трафик будет поступать каждый день. Нашим людям нужно привыкнуть к транспортным зонам (въезд в центр города). В последнее время такого решения не существует.
ХАКЕРСКИЕ КОНКУРСЫ
МИНИСТР Арслан напомнил, что кибератаки 15 увеличились на 2.5 после июля: «Все эти атаки были заблокированы. Как и в случае хакеров, атакующих ваши личные удовольствия, серьезная конкуренция также оборачивается. 15 После FETÖ в июле, а также последователи дыма атакует дым. Мы просто работаем с другом, который приобрел опыт в Турции, но во всем мире. На кибератаку нет слабых звеньев. В покое доверие к обществу постепенно развивалось. 17-25 не уверен, кто слушал раньше, может быть, все слушали всех. Но теперь он ходит здоровее. Телекоммуникации - это развивающийся сектор. Люди добавляют к опыту, но через некоторое время может возникнуть институциональная слепота. Время от времени такие изменения происходят. Смена обязанностей Vodafone и Türk Telekom в этот период, а 15 была в период после июля.
Все осуждают всех
МИНИСТР АРСЛАН, министерство по персоналу 830 и элемент субподрядчика 66 отрезаны путем указания «Банковские движения валют в Азии, программа блокировки, членство в некоторых профсоюзах и ассоциациях, школах, профили в социальных сетях. В Банке Азия переход после призыва организации к «депозиту» особенно важен. Все осуждают всех. Важным является ваш правильный отзыв. Есть те, кто действительно маскирует себя. Он очень хорошо знает. Так называется «неправильная операция», но вы видите эти движения. Люди очень высокие. Однако задача, которую мы сейчас берем на себя, несет ответственность, и мы не должны забывать об этом, сказал Анчак.
Магистраль скоростного поезда
Основная магистраль поезда FAST, от проектов Kapıkule до Карс-Арслана, включая линию Корум-Самсун, Эрзинджан через Трабзон, Анкара-Афьон-Измир, Афьон-Анталья, Конья-Караман-Мерсин, Адана-Газиантеп, имеет проекты. Мы думаем о 2023. У нас также есть проект, чтобы загрузить Эрзинджан-Трабзон в Элязыг, Диярбакыр и Мардин. Линия Бурса-Билечик также идет полным ходом. Мы хотели бы соединить Анкару-Стамбул с Бурсой и портом Гемлик через Османели, а также из Бандырмы в Измир. В среднесрочной перспективе мы хотим соединить Кайсери-Кыршехир с Караманом, а оттуда - с Анталией. Орта
Поддержка общей инфраструктуры в оптоволокне
Как сообщили в министерстве, Арслан заявил, что они поддерживают общую инфраструктуру в оптоволокне до конца. Общий показатель инфраструктуры упадет до одной трети. Турок Telekom, чуть более выгодный, потому что не подходит. В конечном счете, я думаю, что они подойдут и найдут это полезным. Есть конкурентная среда, мы говорим свое мнение, но мы никого не принуждаем », - сказал он.
Когда я пас овец, я узнал, что выиграл университет.
МИНИСТР Ахмет Арслан поделился с нами самыми незабываемыми воспоминаниями о своих детских каникулах. Арслан пояснил: «Сухофрукты и сахар смешивают у нас в стране на праздники в детстве. Вы ходили от двери к двери, чтобы купить эти сухофрукты. Сегодня дети не имеют никакой ценности, потому что они так легко имеют доступ ко всему. Но тогда мы вообще этого не говорили, потому что от праздника к празднику находили сушеные орехи. Это было очень ценно для нас. У нас вы начинаете жить в возрасте 5 лет. Скворцы едят шелковицу на тутовых деревьях. Ваша 5-летняя задача - украсть банки, чтобы защитить тутовые ягоды. Начинаешь ждать 7-8 летних ягнят, чтобы они не зашли в приусадебный участок. Когда ты становишься немного старше, ты ведешь ягнят пастись. Когда ты станешь немного старше, тебя повысят по службе и ты станешь овцой вместо ягненка. Я узнал, что выиграл университет, когда пас овец на плато. Письмо пришло. Я узнал, что меня там повысили».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*