Строительство трамвая не закончится вовремя

Если строительство трамвая будет завершено вовремя или нет: день 4 прошел после заявления мэра Измита Невзата Догана о том, что «строительство трамвая будет отложено». До сих пор чиновник не вышел и не объяснил гражданину.
Заседание муниципального собрания 6 в Измите, состоявшееся в сентябре, имело довольно интересные моменты. Во-первых, мэр Измита Невзат Доган возложил всю ношу на столичный муниципалитет на дебаты о барах, которые были разрушены из-за трамвайных работ в Измите. Доган, который почти признал себя виновным в муниципалитете Коджаэли; «Не приезжайте и не доводите проблему других организаций до муниципалитета Измита. Сразу после выборов в 2014 я пошел к нашему мэру, столичному мэру, и рассказал ему о сложности Бар-стрит. Я заявил, что нынешняя ситуация на улице баров не достойна нашего города, что есть некоторые проблемы, что есть новое решение, что эти районы могут быть перемещены в область, где можно контролировать бары, и в море. Области, где такие полномочия определены с помощью красных линий, являются определенными. Этот орган находится в столичном муниципалитете. Не было никакого решения, но я сделал свою работу. У меня нет места или использования баров. Улица существующих баров была снесена трамваем, все сыграли свою роль, бросив ее в муниципалитет Измита, что не соответствует действительности. Решение о сносе митрополита, его ответственность. За городом местами поднимались проблемы друзей, и мы брали их в группу. Никто не бросает мяч. Господин столичный президент и председатель провинции заявил, что они выглядят позитивно где-то за городом, но исследования не было. Никогда больше не спрашивай меня об этом. Спросите, кто бы ни был ответственен
Муниципалитет Догана и председатель провинции АКП передают изумленным людям в зале.
Второе обсуждение на заседании Ассамблеи было полным шоком. Проект Трамвай Измит, который является проектом муниципалитета, обсуждался на собрании. Некоторые муниципальные советники говорили, что строительство трамваев оставило торговцы в сложной ситуации и что на трамвайном маршруте было много неприятностей.
Доган взял в руку микрофон, который сделал шокирующее заявление; «Трамвайный проект - это проект, поддерживаемый митрополитом. Мы переживаем смутный процесс. Нас и наших людей расстраивает то, что подрядчик не дотошный. Это невероятное продолжение, но, несмотря на все это, есть проблемы. Операция проводится в то время, когда жизнь течет. Я знаю, что наши торги проблемны. Особенно трудно торговцам в Енишехире и Мехмете Али Паше, но операция будет окончена. Мы забудем о наших болях в будущем. Существует определенная задержка.
Это может быть задержкой в ​​проекте, что нормально. Условия, сложность проекта, финансовые проблемы и так далее. Вполне нормально испытывать задержки из-за многих факторов. Многие из проектов муниципального муниципалитета уже испытали эти задержки.
Но проблема здесь в том, что каждый раз муниципальный муниципалитет объявляет, что строительство трамвая будет закончено, и на сайте муниципалитета есть даже час. Задержка в этом проекте, который столичный муниципалитет считает жизнью и смертью, вызывает большую проблему с имиджем.
Почему Невзат Доган отложил объявление Неведа Догана », хотя он не имеет ничего общего с таким серьезным и важным проектом? Прошли дни 4, nenen no муниципалитет вышел и сделать заявление?
Здесь мы спрашиваем еще раз, на сегодняшний день, закончится ли завершение работы оставшихся трамвайных дней 146 в срок? Битечексе Невзат Доган сделал такое объяснение почему? Если нет, то какие проблемы не закончатся?
Убедитесь, что ваш ответ не только нас, но тысячи измитов ждут вас ...

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*