Проект канатной дороги ğOMÜ Terzioğlu в мире бизнеса

Проект канатной дороги TerOMÜ Terzioğlu, введенный в мир бизнеса: Презентация проекта CampOMÜ Terzioğlu Campus Ropeway прошла в кампусе ÇOMÜ Dardanos с участием бизнесменов из Чанаккале.

Встреча; ректор Д-р Юсель Асер, проректоры Д-р Ахмет Эрдем, Мирза Токпунар, директор провинции Чанаккале Мехмет Озкан, Ассоциация независимых предпринимателей и предпринимателей (MÜSİAD), президент Чанаккальского филиала Али Осман Йылдыз, председатель Ассоциации промышленников и предпринимателей Чанаккале (ÇASİAD), Эрдал Акарсу, Торгово-промышленная палата, Палата промышленности Член правления Фикри Кутлу и связанный с ним академический и административный персонал.

Координатор проекта Д-р В своей вступительной речи Абдулла Келкит выразил благодарность за вступительное собрание по проекту канатной дороги Терциоглу и поблагодарил всех бизнесменов за участие.

ÇOMÜ Общее в Турции стал одним из великого университета

ректор Д-р Yucel Acer, Чанаккал Восемнадцать Mart Университет, который занимает свое место среди великих университетов Турции, отметив комун мыслить, и подчеркнул, что это учреждение, которое производит проекты решения будущего. Ректор заявил, что одним из таких проектов является проект канатной дороги Терциоглу. Д-р Юсель Асер продолжил свою речь:

Университет Танеси Чанаккале Онсекиз Март, несомненно, является одной из крупнейших организаций в Чанаккале. Если мы посмотрим на количество людей в крупнейшей организации Чанаккале. В то время как число учащихся во всем Чанаккале составляет 50 bin, только число студентов в ОМУ приблизилось к тысяче. В 50 работает более тысячи человек, а у наших сотрудников есть семьи. Чанаккале - очень большая организация по объему.

ÇOMÜ создает великий мыслитель и будущие проекты

Турция стала одним из крупнейших университетов в целом. Поэтому проекты такого учреждения должны также учитывать будущее. Если вы учебное заведение, если вы научно-исследовательское учреждение, вы будете обречены остаться и ослабеть. ÇOMÜ - это учреждение, которое должно мыслить масштабно и должно действовать сообща, открывая фронт Чанаккале. Я и мои друзья пытаемся управлять университетом с таким пониманием.

Проект канатной дороги кампуса Терциоглу добавит ценности Чанаккале как туристической

У нас много больших проектов. Одним из них является проект Telefic в кампусе Терциоглу, который мы хотели представить вам бизнесменам Чанаккале. Наша цель - проинформировать учреждения Чанаккале, которые хотят встать, прежде чем рассказывать кому-либо о таком проекте. Даже бизнесмены Канады интересуются этим бизнесом больше, чем другие бизнесмены, и я хочу сделать этот проект бизнесменами из Чанаккале. Этот проект будет способствовать транспортировке в кампусе Терциоглу, а также фактически станет проектом, добавляющим ценность туризму в Чанаккале. В этом смысле Чанаккале также должен признать этот проект. Конечно, у нас есть и другие проекты, которые понравятся Чанаккале. Например, строительство Ботанического сада и двух больших музейных зданий будет способствовать как университету, так и историческим и культурным ценностям Чанаккале. Это будет способствовать развитию с точки зрения туризма. Туризм

Ректор Поф. Д-р После выступления Юселя Асера «Вступительный фильм Teleferik» с интересом посмотрел координатор проекта проф. Д-р Абдулла Келкит выступил с презентацией. Встреча завершилась представлением идей и предложений деловому миру.