Евангелие для инвалидов в общественном транспорте

В евангельской инвалидов Транспорт: Общественный транспорт в Турции, с точки зрения, чтобы сделать их пригодными и безопасными для использования людьми с ограниченными возможностями здоровья будет контролироваться и регулярно контролируется.
Постановление о внесении поправок в «Положение о мониторинге и надзоре за доступностью», подготовленное Министерством по делам семьи и социальной политики, было опубликовано в «Официальном вестнике» и вступило в силу.
Поправки, внесенные в постановление, определяющее методы работы комиссий, которые следят за тем, чтобы все общественные здания, открытые пространства и общественный транспорт были "доступными" и "безопасными" для инвалидов, а также штрафы, налагаемые на тех, кто не соответствует стандартам, направлены на проведение более эффективных мероприятий по мониторингу и инспектированию.
В связи с этим отменены положения о практике «предоставления дополнительного времени» проверяемым местам и транспортным средствам до 7 июля 2015 года в связи с истечением срока.
Согласно новому постановлению, «Сертификат доступности», выданный для мест и транспортных средств, которые будут определены как доступные после проверки, будет выдаваться администрацией губернатора.
Министерства и конфедерации 5 определят стандарты мониторинга
В то время как работы по мониторингу и аудиту проводятся по формам, включенным в приложения к регламенту, поправка будет учитывать письменное мнение министерств науки, промышленности и технологий, окружающей среды и урбанизма, министерства внутренних дел и транспорта, морского транспорта и связи и соответствующих конфедераций для создания новых форм.
Министерство семьи и социальной политики выпустит циркуляр для форм, подготовленных в соответствии с этими взглядами и созданных в соответствии со стандартами доступности.
Будут приняты правила о принципах контроля доступности зданий, открытых пространств и общественного транспорта.
Введено приложение «Повторный осмотр»
Места применения проверенных и административных штрафов подлежат повторной проверке.
Хотя была достигнута договоренность о покрытии суточных членов комиссии общественной представительной комиссии и членов комиссии конфедерации из бюджета министерства и провинциального управления, количество членов комиссии, состоящей из архитекторов, инженеров, градостроителей, ландшафтных архитекторов, техников-строителей и инвалидов, было увеличено с 4 до 5.
Общественный транспорт будет контролироваться
После пересмотра этого постановления «общественный транспорт» был впервые включен в «Национальную систему мониторинга доступности», в которой соблюдались стандарты, согласно которым все здания, дороги, парки, сады и спортивные площадки, обслуживающие население, пригодны и безопасны для использования гражданами с ограниченными возможностями.
Таким образом, все общественного транспорта в Турции в целом, с точки зрения доступности для инвалидов будет регулярно контролироваться и проверяться.
25 в порядке до тысячи лир
В рамках "Положения о контроле и проверке доступности", подготовленного Министерством по делам семьи и социальной политики и вступившего в силу в 2013 году, административные штрафы налагаются на физических и частных юридических лиц, которые владеют общественным транспортом и всеми видами общественных зданий и открытых территорий, определенных ревизионными комиссиями. .
В рамках этого объема Министерству по делам семьи и социальной политике назначается административный штраф за каждое определение в размере от одной тысячи лир до 5 тысяч лир для юридических и физических лиц, которые имеют все виды строений, открытых площадок и транспортных средств общего пользования.
Столичные муниципалитеты, муниципалитеты и другие государственные учреждения и организации за каждое определение от 5 тысяч лир до 25 тысяч фунтов могут быть оштрафованы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*