Решает транспортную проблему Стамбула, а не мостов, метро

Не мосты, метро решает проблему с движением в Стамбуле: "Президент Стамбульского филиала Палаты градостроителей Тайфун Кахраман сказал:" Не мосты, метро решает проблему движения.
Мост Явуза Султана Селима, соединяющий две стороны Босфора в Стамбуле, сдан в эксплуатацию. Власти заявили, что теперь для использования этого моста требуются крупнотоннажные автомобили, и что такие транспортные средства, как грузовики и грузовики, не будут въезжать в городское движение.
Можно ли решить проблему с дорожным движением в Стамбуле с вводом в эксплуатацию третьего моста? Нет, по словам Тайфуна Кахрамана, главы Стамбульского отделения Палаты градостроителей, в разговоре с RS FM. Здесь Герои, отвечая на вопросы, связанные с программой Турции: «Движение - это не проблема мостов, это решает метро», - сказал он, а деньги можно потратить на третий мост, состоящий из 150 км линии метро. Герой продолжал так:
«МАРМАРАЙ ПЕРЕНОСИТ ТАК, КАК МОЩНОСТЬ 3 МОСТОВ»
«За счет третьего моста можно было проехать 150 км метро до Стамбула. В настоящее время в Стамбуле проложена линия метро протяженностью 2016 км, которую планируется завершить к концу 140 года. Это может во многом решить проблему дорожного движения в Стамбуле. Ежедневно по двум мостам проезжает 1 миллион 100 тысяч человек. Пропускная способность Мармарая - 75 тысяч человек в час; Другими словами, в обоих направлениях перевозится 150 тысяч человек и 1 миллион 500 тысяч человек в сутки. Таким образом, Мармарай вмещает почти 3 моста. Если ваша цель - перевезти людей, проблема с транспортом как-то решается на метро ».
'ПАРИЖАНЫ ПЕРЕСЕЧИЛИ РЕКУ СЕНУ 39 РАЗ ПО МОСТАМ'
Заявляя, что строительство моста приносит временное утешение, Кахраман привел пример из Парижа:
«Парижане 39 раз переходили Сену по мостам. Но дороги все еще блокируются. Мосты не решают проблему дорожного движения. Независимо от того, насколько большим вы его сделаете, насколько массивным вы его сделаете или сколько инженерных чудес вы построите мост, это не решит его.
Кахраман утверждал, что в плане реконструкции Стамбула то, что сказал столичный мэр Стамбула Кадир Топбаш, и то, что было сделано сегодня, противоречат друг другу:
Если мы вспомним заявления г-на Кадира Топбаша в плане озеленения, сделанном в 2009 году, у него было заявление, в котором говорилось, что «мы сделали конституцию вместе с экологическим планом Стамбула, и мы не будем одобрять никакие проекты, которые противоречат этой конституции». На этом плане проведена красная линия, есть примечания к плану, согласно которым он не должен строиться непосредственно к северу от нынешнего стамбульского поселения и дальше к северу от этой красной линии. Строительство моста сразу после утверждения такого плана - настоящее противоречие. Прогноз политики очень краткосрочный, но проекции городов не выдерживают таких краткосрочных сроков. Район, где, к сожалению, будет обслуживать третий мост, - это новые районы, которые необходимо создать, и по ним будет проходить интенсивное движение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*