Национальная электропоезд будет введен в эксплуатацию в 2018 году

Компания National Electric Train 2018 будет передана компании: расположенная в Адапазари, Турецкая корпорация по производству вагонов, проект 2-го прототипа поезда National Electric Train объявил, что он будет введен в эксплуатацию в 2018 году.
TÜVASAŞ сделал письменное заявление о проекте «Национальный электропоезд». Компания TÜVASAŞ, которая будет производить серию вагонов в рамках национального проекта электропоездов, объявила, что от Министерства развития было получено инвестиционное пособие на создание завода по производству вагонов и что в ближайшее время будет проведен тендер. Заявив, что также начался тендер на поставку машинных линий, которые будут использоваться в производстве, было сделано следующее заявление:
«Проект национальной серии электропоездов, который будет реализован TÜVASAŞ в рамках национального проекта поезда, инициированного Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций и TCDD, продолжается. В этом контексте заказ на передачу 160 вагонов TÜVASAŞ был одобрен Министерством развития и отправлен в Высший совет планирования. С этой целью в TÜVASAŞ будет создан завод по производству алюминиевых кузовов вагонов. Получено инвестиционное пособие от Министерства развития на создание завода. Проекты строительства упомянутого завода завершены, и в ближайшее время будет объявлен тендер на строительство. Что касается производства алюминиевых кузовов, был инициирован тендерный процесс для линии роботизированных сварочных машин, необходимых для производства боковин, крыш и шасси, линии роботизированных сварочных машин, которая будет использоваться для соединения алюминиевых корпусов, и обрабатывающего центра, который будет использоваться для обработки деталей алюминиевых кузовов, тендер будет объявлен в октябре. . Процесс разработки данного национального железнодорожного проекта продолжается, и первая фаза проектирования уже завершена. Были подготовлены технические спецификации для основных компонентов, которые будут использоваться в рамках этого проекта, и начат процесс закупок и тендера. На первом этапе в 100 году продолжат ввод в эксплуатацию 10 серий опытных поездов из 2 вагонов ».
ПРОЕКТ НЕ ПРИНАДЛЕЖЕН
Джемаль Яман, глава отделения «Сакарья» профсоюза Railroad-İş, заявил, что никаких конкретных шагов в отношении национального проекта электропоездов предпринято не было, и что фабрика с пробелами в управлении находится под угрозой закрытия. Джемаль Яман заявил, что учреждение, которое будет осуществлять национальное производство в штате, было разрушено, и сказал: «Когда Эрол Инал был генеральным менеджером, работа по производству вагонов для проекта Национального электропоезда была передана TÜVASAŞ. Инал ушел на пенсию в 2014 году, сделав заявление: «Я буду реализовывать этот проект. С тех пор генеральная дирекция этого учреждения работает по доверенности. 5 начальников отделов отстранены от работы в FETÖ. Количество рабочих, которое когда-то составляло 2 тысячи 800 человек, сократилось до 750. Когда в 2014 году ушел последний генеральный менеджер, он сказал: «Через 2,5 года национальный поезд будет на рельсах». Однако на сегодняшний день никаких конкретных шагов по данному проекту предпринято не было. Потому что есть пробел в управлении. TCDD здесь даже не берет на себя управление. Существует такое восприятие: «TÜVASA» не в состоянии выполнять эту работу. Готовимся извне - вот так. В последнее время производство универсалов ведется только у корейцев. На будущее нет многообещающей ситуации. Завтра, послезавтра, выставят на приватизацию, закроют или продадут. «Учреждение, которое будет осуществлять национальное производство этого государства, разрушается».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*