Стоимость бренда Бурсы растет на мировых рынках

Стоимость бренда Бурсы на мировых рынках растет: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе посетил компании, участвующие в выставках коммерческого транспорта и отраслевых ярмарках İnnotrans 2016, проходивших в Германии.
Мэр столичного муниципалитета Бурса Реджеп Алтепе посетил компании, участвующие в ярмарках грузовых автомобилей и подотраслях промышленности İnnotrans 2016, проводимых в Германии.
Турецкие компании сделали акцент на выставке Innotrans 2016, на которой каждые два года в столице Германии Берлине представлялись инновации в области железнодорожных, автомобильных дорог, туннелей и транспортных технологий. Турция, находящаяся недалеко от ярмарки, из 80 компаний посетила обзор мэра Бурсы Реджепа Алтепе, Бурса осмотрела стенды 40 компаний между этими компаниями. В то время как район, где расположены рельсовые транспортные средства, привлекает большое внимание посетителей, в Бурсе Durmazlar Это специальный дизайнерский автомобиль для компании, производимой в Коджаэли, получил высокую оценку. Председатель трамвая, произведенного для Коджаэли Альтепе, получила информацию о властях
Напомнив, что İnnotrans является важной всемирной ярмаркой, объединяющей представителей отрасли, президент Реджеп Алтепе отметил, что количество турецких компаний, участвующих в этой ярмарке, с каждым годом увеличивается. Отметив, что доля турецких компаний на мировых рынках постоянно увеличивается, Реджеп Алтепе сказал: «Мы гордились выставкой и в этом году. В компании участвуют 80 компаний Бурсалы, около 40 - из Турции. Наши компании представляют здесь свои лучшие продукты, лучшее качество и самые доступные по цене продукты. Мы также на ярмарке, чтобы оказать им моральную поддержку. Особенно гордится рельсовым транспортом. Одна из 7 трамвайных компаний на ярмарке из Бурсалы. Durmazlar фирма. Наша компания превратилась в сильную компанию, которая может производить 4 различных дизайна за 4 года. В этом году здесь представлен миру специально разработанный для Коджаэли трамвай. Автомобиль намного выше среднего мирового качества. Справедливый просмотр произведенных в Турции не верю этому инструменту. Они внимательно осматривают каждый угол днища, верха и салона автомобиля. Лучшим образом представляя нашу Бурсу на мировых рынках, Durmazlar «Хочу поблагодарить все наши местные компании, в том числе и компанию».
После İnnotrans 2016 президент Реджеп Алтепе, который также посетил крупнейшие в мире ярмарки грузовых автомобилей и подотраслей в Ганновере, посетил стенды турецких компаний на этой ярмарке и встретился с турецкими бизнесменами. sohbet Он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*