Новый аэропорт был применен к YPK для железнодорожной системы

В YPK была подана заявка на железнодорожную систему, ведущую к новому аэропорту: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, Высокий совет по планированию, чтобы включить линейные работы на участке железной дороги Гайреттепе-Новый аэропорт в инвестиционную программу 2018 года для обучения проекта нового аэропорта Стамбула, который планируется открыть в 2016 году. Заявив, что они обратились в Министерство развития с просьбой о решении (YPK): «Если решение YPK будет принято, тендерные процедуры по линии будут начаты». сказал.
Министр Арслан, корреспондент АА, сказал, что авиационный сектор страны во всех местах, где они могут быть доступны для авиакомпаний, отметил, что на сегодняшний день в Турции 55 аэропортов.
Отметив, что новый аэропорт Стамбула станет крупнейшим аэропортом в мире, Арслан заявил, что в первом квартале 2018 года будет открыта первая очередь, обслуживающая 90 миллионов пассажиров, и предложена для обслуживания всего мира.
Арслан, 90 миллион человек вместимость первой очереди аэропорта после открытия года 2-3, чтобы достичь полной пропускной способности озвученного высказывания, сказал:
«Когда в долгосрочной перспективе будет завершена вторая очередь аэропорта, он будет обслуживать 2 миллионов пассажиров. В то время как мы идем к цели - 200 миллионов пассажиров, мы не хотим, чтобы все 200 миллионов были перевезены, и половина из них останется без дела. Поэтому, набрав 200 миллионов, начнем поэтапно планировать, в зависимости от темпов увеличения пассажиров. В конце концов, мы выйдем на 90 миллионов, но простаивать не будем. Мы постепенно перейдем к 200 миллионам, 90 миллионам, 150 миллионам, чтобы не возникало простоев, и мы не могли тратить национальные ресурсы ».

  • «Мы прошли 35 процентов в аэропортовых работах»

Арслан отметил, что самолеты, прибывающие в аэропорты, создают добавленную стоимость за счет использования воздушных коридоров в стране, и что каждый приземляющийся самолет оплачивает «сбор за посадку и размещение» и что каждый пассажир платит определенную сумму.
Размер и пропускная способность 3-го аэропорта Стамбула из-за того, что он может летать самолетом из США, Стамбула и вниз, снова в Китай, в Японию, мы можем отправиться в Корею в Африку до Арслана, тем самым совершив транзитное путешествие в Турции и в ней. Он также заявил, что это означает создание добавленной стоимости для страны.
Арслан, подчеркнув, что в 3-м аэропорту в 3 смены в день работают около 16 тысяч человек, сказал, что в следующем году это число увеличится до 30 тысяч. Объясняя, что в работе аэропортов они превысили 35 процентов, Арслан отметил, что проблем с финансированием нет.

  • «Мы обратились в ЯПК по поводу подключения рельсовой системы»

Арслан заявил, что «1. В рамках проекта «Обследование железнодорожных линий аэропорта», 2011 км протяженностью Гайреттепе-Новый аэропорт и 15 км протяженностью HalkalıОн сказал, что проект, связанный с участком аэропорта Гайреттепе-Йени, который определен как первая очередь линии железнодорожной системы, которая запланирована как общий километр 65, завершен.
Напомнив, что решение Совета министров о строительстве указанной линии Министерством было опубликовано в Официальном вестнике 1 сентября, Арслан сказал: «Железная дорога Гайреттепе - Новый аэропорт с инвестиционной стоимостью около 2018 миллиардов 4 миллионов 816 тысячи 744 лир для подготовки проекта нового аэропорта Стамбула, который планируется открыть в 896 году. В своем письме, направленном в Министерство развития, о включении строительства участка системной линии, электромеханических работ и закупок транспортных средств в инвестиционную программу 2016 года, мы запросили решение YPK. Если решение YPK будет принято, будут инициированы тендерные процедуры ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*