Описание дома Ататюрка, разрушенного муниципалитетом Самсуна

Заявление о снесении дома Ататюрка муниципалитетом Самсун: Заместитель мэра муниципалитета Самсун и председатель собрания Туран Чакыр ответил на заявления депутата Самсунской ТЭЦ Хаяти Текина о сносе дома Ататюрка.
Туран Чакыр, заместитель мэра столичного муниципалитета Самсун, выступил с заявлением о сносе дома Ататюрка, расположенного в районе Киразлык Теккекейского района.
Туран Чакыр заявил, что они построят новый из разрушенного дома Ататюрка в Байрак-Тепе, и попросил, чтобы никто не беспокоился об этом. Туран Чакыр, заместитель мэра столичного муниципалитета Самсун, отметил, что дом Ататюрка, расположенный в местности Киразлык, был снесен из-за того, что шоссе в этом регионе было объявлено тендером на строительство боковой дороги, а депутат Самсунской ТЭЦ Хаяти Текин дал следующий ответ на заявления о разрушенном доме Ататюрка.
ВЫ БУДЕТЕ НОВЫМ, СВЯЗАННЫМ С ОДНИМ ЛИБО
«Новый разрушенный дом Ататюрка будет построен в районе Байрак-Тепе, более великолепный и соответствующий своему оригиналу. Никто не должен об этом беспокоиться. Существующий дом Ататюрка был снесен в срочном порядке и в связи с тем, что были объявлены тендеры на строительство второстепенных дорог шоссе в этом регионе. Однако мы построим новый Дом Ататюрка в Байрак-Тепе. Как я уже сказал, причина сноса дома Ататюрка до того, как был построен новый, была связана с дорожными работами на шоссе в этом регионе. Новый дом Ататюрка, который будет построен, не будет похож на старый. В этом отношении будьте комфортны с публикой ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*