Объявлены переходы на праздник жертвоприношений мостов и автомагистралей

Праздник моста и автомагистралей в Ид аль-Адха превзошел все ожидания: Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, за исключением моста и автомагистралей, построенных по модели build-эксплуатации-Transfer, все автострады и мосты, которыми управляет KGM во время праздника, будут свободными во время праздника, сказал он.
Свободны ли мосты и шоссе во время праздника Ид аль-Адха? 2016 г.
Многие люди, которые покинут провинцию в преддверии праздника Курбан-байрам, «Разве мосты и шоссе бесплатны во время Курбан-байрам?» Он начал задавать свой вопрос. В частности, является ли мост Явуза Султана Селима, который является недавно открытым третьим мостом в Стамбуле, бесплатным во время Ид аль-Адха? Мост через залив Измит (Османгази), еще один недавно открытый мост, бесплатный во время Курбан-байрам? Каким будет переход Моста мучеников 3 июля в этот праздник? Ответы на все эти вопросы в наших новостях.
Свободен ли мост через залив Измит (Османгази) во время праздника Курбан-байрам?
Мост через залив Измит (Османгази), соединяющий мыс Диловасы Дил в заливе Измит к востоку от Мраморного моря и мыс Херсек Алтынова, не будет бесплатным во время Курбан-байрам. Возмутило горожан тот факт, что мост через залив, которым интересуются тысячи водителей и который обеспечит удобство передвижения во время праздника, вызвал возмущение. Поскольку оператор переходов на мосту Османгази в Курбан-байрам является представителем частного сектора, он будет по-прежнему получать оплату.
Мост Явуз Султан Селим (3-й мост) оплачивается во время Курбан-байрам? Сколько стоит проезд?
Маршрут будет оплачен во время Праздника жертвоприношения на мосту Султана Селима Явуза (3-й мост), который расположен в районе Гарипче города Сарыер на европейской стороне и в районе Пойразкой Бейкоза на анатолийской стороне и еще не открылся месяц. Поскольку оператор переходов на мосту Явуз Султан Селим на курорте Курбан-байрам является частным сектором, он будет по-прежнему оплачиваться.
Плата за проезд в Явуз-султан-Селим на мосту Ид аль-Адха;
Автомобили: 88.75 TL
Микроавтобус, грузовик, автобус и т.д .: 141.95 TL
МДП, грузовой прицеп и т. Д .: 168.80 TL
(Не включая платные дороги, введенные после выхода из моста)
Оплачиваются ли пропуска на праздник Жертвоприношения на мосту мучеников (Босфор) 15 июля?
Босфорский мост, один из наиболее часто используемых во время праздника Курбан-байрам в этом году и названный в честь попытки государственного переворота 15 июля, будет бесплатным. Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал, что все автомагистрали и мосты, эксплуатируемые KGM, будут бесплатными во время праздников, за исключением мостов и магистралей, построенных по модели «строительство-эксплуатация-передача».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*