Путешествие к смерти на трамвайной остановке Samsunda Fishing Shelter

Самсун Трамвай
Самсун Трамвай

Путешествие к смерти от трамвайной остановки «Приют рыбаков Самсунды»: в Самсуне жители, которые счастливы продлить линию железной дороги до Рыбацкой остановки, восстают против того, чтобы на этот раз их оставили «лицом к лицу со смертью».

Горожане, которые хотят выйти у Приюта рыбака, который является последней остановкой новой железнодорожной линии, и перебраться в торговый центр напротив, почти приглашают за это смерть. Горожане переходят рельсы из-за отсутствия эстакады и пытаются перейти через проволочные заборы.

НЕТ ЗВУКА ОТ ДОРОГ, НА GÖZLER AVM ...

Тот факт, что власти до сих пор не принимают мер в отношении строительства «проезда», который стоял на повестке дня после аварии, произошедшей перед торговым центром Lovelet в прошлую субботу и где под машиной находились бабушка и внук, стал причиной отличная реакция. Хотя примечательно, что региональное управление автомобильных дорог не предприняло никаких шагов по строительству подземного перехода или путепровода в регионе, столичный муниципалитет выражает мнение, что власти торгового центра должны решить эту проблему.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*