Попытка самоубийства на станции метро Стамбул Таксим

Marmaray
Marmaray

Попытка самоубийства на станции метро Istanbul Taksim: в результате самоубийства человека, у которого на станции метро Taksim было обнаружено нарушение зрения, он прыгнул на рельсы, и полеты были на короткое время прерваны. Гражданин доставлен в больницу на машине скорой помощи

На станции метро «Таксим» Метин Ю. пытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув на рельсы. М.Ю., который застрял между метро и рельсами во время экспедиции Йеникапы-Хаджиосман, был спасен как раненый, и рейс был прерван примерно на 45 минут.

Инцидент произошел около 18.00:23 на станции метро «Таксим». XNUMX-летний MY прыгнул на рельсы, войдя на станцию ​​метро во время экспедиции Йеникапы-Хаджиосман. М.Ю. получил травму, застряв между вагоном и рельсами. Пассажиры и сотрудники службы безопасности, которые видели инцидент, сообщили о ситуации в полицию, медперсонал и пожарные бригады. Во время спасательных работ движение метро было остановлено в одну сторону.

спасенные РАНЕНЫЕ

Прибывшие на станцию ​​пожарные выручили MY между рельсами, в которых он застрял примерно через 30 минут работы. Метин Ю., у которого были обнаружены травмы головы и плеча, был доставлен на машине скорой помощи в учебно-исследовательскую больницу Шишли Хамидие. Стало известно, что Метин Ю., взятый на лечение, здоров.

ЗАЯВЛЕННЫЙ "ОН УЧАСТВОВАЛ В ЭТО"

Хотя было заявлено, что Метин Ю. был частично ослабленным зрением, утверждалось, что он некоторое время назад расстался со своей девушкой и пытался покончить жизнь самоубийством в результате депрессии, в которую он вошел.

УРОКИ МЕТРО АКСАДИ

Метро было остановлено на станции метро Таксим из-за попытки самоубийства. Между станциями Hacıosman - Mecidiyeköy курсировали метро в течение 40 минут. Заблокированные рейсы снова вернулись в нормальное русло в 18.40 после спасения MY.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*