Председатель Догана, председатель и руководство кооператива микроавтобуса

Мэр Доган приветствовал председателя и руководство микроавтобуса. Невзат Доган, председатель и руководство кооператива Микроавтобуса 5.no'li Bus, находился в его офисе.
Хасан Озтюрк и члены правления Али Демирчи, Сейфеттин Кепрюлю, Сютим Угурлу, Суат Гюркан и Ниязи Ягыз, мэр Измита. Он посетил Невзат Доган. Получив информацию о работе трамвая, господин Доган обменялся мнениями о работах.
Информация о работе трамвая Измит, мэр, д-р Невзат Доган сказал: «Трамвайный проект поразил всех. Это был ожидаемый процесс. Муниципалитет Коджаэли изо всех сил старается свести к минимуму проблемы, но время от времени работы подрядчиков и многих организаций в проекте затрудняют процесс. Если я интерпретирую, что трамвай работает как врач, этот проект похож на операцию на сердце без остановки сердца и дыхания живого организма. С одной стороны, вы дышите, опрокидываете сердце, пытаясь сделать операцию на сердце. Вы работаете в городе, который в настоящее время идет полным ходом. В этой системе есть ошибки. Есть также те, которые затронуты процессом, который вас больше всего затронул. Вы имеете в виду, гражданин. Но все наши усилия сводятся к минимизации всех проблем. Трамвайный проект, жители и наш город - это исследование, проведенное в интересах нашего города, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*