Опасная жертва на железнодорожной линии

Опасные жертвоприношения на железнодорожной линии: за несколько часов до Курбан-байрам в Карсе селекционеры продают жертвы на железнодорожной линии и вокруг нее, не обращая внимания на опасность, потому что там нет места.
За несколько часов до праздника жертвоприношения животноводы в Карсе пытаются продавать жертвы на железнодорожной линии и вокруг нее, не обращая внимания на опасность.
Жертвоприношения, принесенные из деревни и племенных ферм в район рядом с железнодорожным переездом на улице Джумхуриет в Истасион Махаллези в центре города с раннего утра, селекционеры выставляют на продажу здесь. Горожане проявляют большой интерес к жертвоприношениям, которые время от времени продаются на железнодорожной линии, так как из-за их большого количества они не помещаются на площади. Владельцы жертв смеются над продажами, которые они совершают, несмотря на опасность.
Яшар Кая, один из заводчиков, сказал, что они были заняты перед фестивалем, и сказал: «Я принес около 70 жертвоприношений и продал почти 2 из них за 3-40 дня. Наши продажи в этом году хорошие, слава богу. Я продолжу продавать курбан в первый день праздника ». сказал.
«Сюда легко приходят граждане»
Заявив, что они также совершали жертвоприношения на железнодорожной линии, Кайя сказал: «Мы знаем, когда прибывает поезд, но это все еще опасно. Нам некуда идти, что нам делать? Будет место, куда мы можем пойти. Мы не можем уйти далеко от площади. Гражданам сюда легче приезжают, легко приносят жертвы, которые они получают отсюда, в свои дома. Вот почему мы приносим сюда жертвы ». он говорил.
Ондер Ахмет Акдениз, один из заводчиков, заявил, что он привез 50 овец и коз для продажи в Акдениз: «В этом году у нас хорошие цены и хорошие продажи. В этом году горожане требуют много овец ». Он говорил в форме.
Средиземноморье, поезд, на котором они продают жертву, и поезд прибыл, приняв меры по уменьшению опасности, заявив, что сказал:
«Собственно, наши клиенты должны пойти на этот риск и немного поднять цены. Ждем 6 человек во главе барана. Когда прибывает поезд, мы принимаем меры и стараемся минимизировать опасность. Я бы хотел, чтобы наш муниципалитет построил лучший район, но мы могли бы сделать это в лучшем районе ».
Маша Агали, один из заводчиков, проживающих в этом районе, заявила, что она покупала и продавала овец, и в этом году жертва сказала, что продажи прошли хорошо.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*