Трамвайный проект в Измире продолжается дискуссиями

Трамвайный проект в Измире продолжается обсуждениями: Özlem Şenyol Kocaer, руководитель Измирского отделения Палаты градостроителей (TMMOB), рассказал о своей критике проекта Измирский трамвай.
На конкурсе «Умная и устойчивая транспортная панель», проходившем в Культурном центре Измирского газового завода в рамках Европейской недели мобильности, вице-президент İBB Muzaffer Tunçağ получил высказывание против абсурдной оппозиции против критики проекта «Измирский трамвай».
Özlem Kenyol Kocaer, глава Палаты градостроителей Палаты градостроителей Турции, напомнил мне, что, как профессиональная палата, они делятся научным и юридическим отчетом и вопросами, которые они оспаривают для общественности. Kocaer сказал, что процесс проекта трамвая был осуществлен в процессе, далеком от демократии с так называемым совместным подходом.
ЖИЗНЬ ДВУХ ЛЮДЕЙ
Kocaer, указывающий на гибель двух человек из-за удаления дорожных знаков и убежищ, üj Все еще вносятся изменения. К сожалению, в результате несоблюдения необходимых мер в ходе незапланированных строительных работ погибли два человека. Мы выражаем наши объяснения относительно развития альтернатив общественного транспорта на каждой платформе. Однако проект трамвая был осуществлен в двух регионах с использованием всех государственных ресурсов; многие наши возражения, такие как устанавливаемый маршрут, зеленая зона маршрута и территория, зарезервированная для пешеходов, увеличиваются с потерями и человеческими жертвами, вызванными окружающей средой на этапе реализации проекта, и усиливают опасения, что будущие проблемы будут возрастать.
«Мы осуждаем»
Kocaer в среде, упомянутой с упором на демократию и участие, выразил свое осуждение как Измирский филиал Палаты градостроителей TMMOB.
Измирская городская комиссия по транспортировке камер для трамвайного проекта поделилась мнениями о проекте с общественностью в отчете, опубликованном в августе 2014.
ДЫХАТЬ ДЛЯ ИЗМИРСКОГО ДВИЖЕНИЯ?
IMM, Karşıyaka-Конак трамвайного проекта, как ожидается, будет стоить 2017 миллионов фунтов в конце 390. Когда его вводят в эксплуатацию, несмотря на утверждение о том, что измирское движение будет дышать, профессиональные палаты утверждают, что это будет не так.
В отчете Измирской комиссии по транспорту, подготовленном Комиссией, в отчете Измирской комиссии по транспорту необходимо принять во внимание детали, проанализировав детали и результаты существующих транспортных связей, безопасности пешеходов, сокращения зеленых зон и проблем с парковкой.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
Провинциальный координационный совет TMMOB недавно представил очередной отчет по охране труда и технике безопасности по проекту Tramway. В сообщении указывалось, что необходимые меры безопасности не были приняты при строительстве трамвая.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ
TMMOB Измир IKK сказал в заявлении, определение пешеходного и автомобильного движения и меры, которые должны быть приняты, являются следующими:

  • Меры безопасности должны быть увеличены путем маркировки в соответствии со Стандартом дорожной разметки için по содержанию и ремонту дорог yapılarak, опубликованным Главным управлением автомобильных дорог и решенным для применения в Транспортном координационном центре.
  • Для того, чтобы пешеходы не могли пересекать любую точку любым способом, а также для предотвращения небезопасного поворота транспортных средств из любой точки, пешеходный барьер должен быть помещен в прочные, плавно закрепленные, не наклоненные защитные панели, за исключением пешеходных переходов и перекрестков со светофорами.
  • С производственным маршрутом трамвая, как автомобильной дорогой, так и продолжающимися тротуарами, производственная зона должна быть окружена защитными барьерами, и жители города не должны входить на стройплощадку.
  • На велосипедной дорожке, бордюры спинки, чтобы предотвратить повреждение велосипедистов. строительные материалы не должны храниться,
  • Необходимо соблюдать меры предосторожности в отношении некоторых пальм, которые могут привести к гибели людей и материальному ущербу в результате глубоких земляных работ из-за бетона, залитого под трамвайные рельсы.
  • Поскольку из-за катанеров (энергетических столбов) нет ширины или узкой ширины, рельефные кривые не следует устанавливать для тротуаров с нарушением зрения.
  • В местах, где нет освещения, особенно на улице Сельчук Яшар, когда темно, мобильное освещение должно обеспечивать безопасность пешеходов и транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*