Претензии к женщине-пассажиру в метро в Бурсе

Утверждение об угрозах пассажирам-женщинам в метро в Бурсе оказалось необоснованным: оказалось, что предполагаемые дебаты между 50-летним мужчиной и пассажирами-женщинами в Бурсе были операцией восприятия. Вопреки утверждениям, сообщалось, что не было никаких заявлений в здание суда и полицейские подразделения, в то время как генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой заявил, что группа выступила с необоснованными обвинениями, чтобы увеличить инцидент в Стамбуле.
Оказалось, что предполагаемые разговоры между 50-летним мужчиной и женщинами-пассажирами в Бурсе были операцией восприятия. Вопреки утверждениям, сообщалось, что не было никаких заявлений в здание суда и полицейские подразделения, в то время как генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой заявил, что группа выступила с необоснованными обвинениями, чтобы увеличить инцидент в Стамбуле.
Утверждалось, что 50-летний мужчина на станции метро в Бурсе оскорбил женщин-пассажиров, с которыми он спорил, и подвергся нападению в Стамбуле, напомнив Айшегюль Терзи, сказав: «Вы знаете, что случилось с женщиной в шортах, вы все еще говорите». В утверждениях, сделанных на интернет-сайте, утверждалось, что женщина по имени Д.К. также подала жалобу в Генеральную прокуратуру Бурсы после событий.
«Это операция восприятия на 90 процентов»
Однако оказалось, что выдвинутые обвинения были операцией восприятия. Приняв меры после обвинений, официальные лица BURULAŞ изучили исторические записи всех камер видеонаблюдения на данной станции метро. Однако было понятно, что никаких жалоб, которые были отражены на камерах или получены охранниками, не поступало. Генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой сказал: «Нет информации о жалобе пассажиров, обнаружении наших друзей или заявлении от полиции. Это событие на 90 процентов является операцией восприятия. «Мы думаем, что это игра тех, кто хочет преувеличить случай, когда женщина, которая села в автобус в Стамбуле в шортах, подверглась насилию».
Представители полиции сказали, что они слышали о новостях из средств массовой информации, а затем они изучали прошлое, но, к сожалению, они не пришли в суд и в полицейские подразделения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*