3. Мост, соединяющий дороги в премьер-министре

  1. Офис премьер-министра на мосту, соединяющем дороги: 3. 2 проекта моста было объявлено канцелярией премьер-министра для участков Кыналы-Одайери и Курткой-Акязы.

Третий мост через Босфор - мост Султана Селима Явуза, который был реализован в рамках проекта автомагистрали Северного Мрамора, был введен в эксплуатацию в пятницу, 3 августа 26 года, хотя соединительные дороги Кыналы-Одаери и Курткой-Акьязы, которые еще не были завершены в рамках проекта, много раз выставлялись на торги, но позже тендеры отменялись. Официальное решение премьер-министра, которому было поручено завершить строительство третьего моста, было опубликовано в «Официальном вестнике» в виде циркуляра из 2016 статей.
Согласно циркуляру, выделение ассигнований на отчуждение, которое будет произведено в рамках проекта подъездных дорог, будет произведено без задержки текущих работ. Кроме того, для плана зонирования и внесения изменений в маршрут проекта не ожидается истечения максимальных сроков, указанных в статье 19 Закона «Об организации и обязанностях КГМ».
КГМ будет предложено вывести воду, канализацию, природный газ, нефтепровод, линию электричества и связи, а также объекты по маршруту за пределы маршрута, и процедуры получения разрешений, утверждения и приемки будут завершены в кратчайшие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*