Bombardier Transportation представляет новые продукты в Innotrans 2016

Bombardier Transportation представила свои новые продукты на выставке Innotrans 2016: компания Bombardier Transportation представила новые продукты на выставке InnoTrans 2016 в Берлине.
Bombardier Transportation представила все решения для железнодорожных систем от поездов до метро и сигнальных систем на Международной выставке транспортных технологий InnoTrans 2016 в Берлине, Германия, и представила свои новые продукты.
Платформа метро Movia Maxx, созданная для удовлетворения потребностей быстрорастущих городов, была впервые представлена ​​на выставке Innotrans 2016.
Movia Maxx metro предлагает максимальное значение на основе единого, модульного и гибкого решения, которое может быть адаптировано к различным потребностям операторов. Платформа метро Movia Maxx предназначена для обеспечения наиболее идеальных затрат с точки зрения вместимости пассажиров, энергопотребления, надежности и доступности.
Новый Talent 3 обучает решениям для эксплуатационной гибкости и выделяется как первый Электропоезд (EMU) с батареей Primove.
Платформа Talent 3 обеспечивает операционную гибкость, энергоэффективность и упрощает обслуживание. Talent 3 выделяется как идеальный поезд по всей Европе. Talent 3, который может использоваться в различных европейских железнодорожных системах с оборудованием европейской системы управления поездом (ETCS), также обеспечивает первое использование литий-ионной аккумуляторной системы Bombardier Primove с электрическими поездами Multi-Talent.
Талант также стремится приехать на третий поезд в Турции.
-ТУРЦИЯ $ 100 млн инвестиций
В своем выступлении на ярмарке Лоран Трогер, президент Bombardier Transportation, сказал, что они видят в InnoTrans 2016 возможность общаться со своими клиентами и лучше понимать их потребности.
Трогер сказал: «В ярмарке были участники со всего мира. Компания TCDD, в основном из Турции, приняла активное участие в ярмарке. Поручение Bombardier, поскольку наша работа от имени Турции, чтобы стать партнером в инвестициях, сделанных в систему, будет продолжаться непрерывно », - сказал он.
Управляющий директор Bombardier Transportation Turkey Фурио де Росси в Турции до железнодорожной инфраструктуры в 2023 году и, как говорят, инвестирует более 45 миллиардов долларов. С другой стороны, есть много новых проектов », - сказал он.
высокоскоростные и региональные поезда в Турции, локомотивы, сигнальное оборудование, метро и трамваи, такие как стандарты качества концов рельсов в сегменте систем, подчеркнули, что они стремятся предоставлять новейшие технологические продукты Росси, продолжил он:
«Мы уверены, что развитие Турции с новыми инвестициями навсегда. Уже занимаюсь отечественным производством Bozankaya Тот факт, что мы сотрудничаем с компанией, является самым большим показателем этого. Bombardier и, если TCDD выберет его для предстоящего тендера на скоростные поезда 80 Bozankaya В рамках нашего партнерства, вместе с новым заводом в Анкаре, мы планируем инвестировать около $ 100 млн в Турцию. в данное время Bozankaya Мы начали наши инвестиции в объект в Синджане, Анкара ».
Росси, о железнодорожных системах в Турции, он сказал, что у них большой потенциал. Выставлять свои новинки на выставке напоминает Росси, он сказал, что он был одним из самых идеальных решений для Турции из 3 поездов Bombardier Talent.
В Турции придают большое значение железнодорожной системе, которую Йерлилиг, указывая Росси, сказал:
«Мы знаем, что можем создавать общие решения как лидер в области трансфера технологий в этой области. Как Bombardier, мы реализовали очень успешные проекты во многих странах, где мы передаем технологии. Когда мы говорим о передаче технологий, следует предусмотреть не только предложение аналогичных продуктов на местном уровне, но и их развитие в соответствии с потребностями. Благодаря развитию и передаче технологий предлагаемые нами продукты буквально готовы предоставить идеальное решение для Турции ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*